Элен Лаврухина
4
Элен Лаврухина
1
подписчик
0
подписок
45,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Зоомагазин Кормушка
Старый Оскол · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный магазин! Попала туда случайно. Большой выбор различных товаров для животных (до этого я была в двух магазинах, но нужного товара не нашла). Чисто, приятный запах (для меня это тоже важно). Девушка, которая там работает, очень доброжелательная. Что редкость сейчас. Помогла с выбором товара. Задавала вопросы по существу. Видно, что в своём деле разбирается и любит животных. Не случайный человек. Советую!
Айсберг
Старый Оскол · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Отмечала свое день рождения с подругами. Заказала беседку. Нужно это делать заблаговременно, так как спрос большой. К назначенному часу все было уже накрыто. Было вкусно, было чисто, было приятно. Особенно хотелось бы отметить официанта Романа. Профессионал. Учтив, постоянно держал на контроле наш столик, не нужно было его искать, ждать и звать. В беседке было уютно, красивая посуда, чистая скатерть, шторы, и обивка сидений, что тоже важно, так как создаёт праздничное настроение. Пицца была прекрасна! Телятина в горшочках таяла во рту! Минусов мы не обнаружили. Все было отлично!
Ароматная чашка
Старый Оскол · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошие место! Персонал отличный! Музыка приятная. Книги на окнах. Картины на стенах. Можно выбрать любой чай, который вам сразу так заварят. Вкусные десерты. Капучино на безлактозном молоке. Что далеко не во всех кофейнях. Советую!
Люблю Цветы
Старый Оскол · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Покупала сегодня букет на день рождения подруге. Всё очень понравилось. Цветы - свежие, выбор большой. Атмосфера - приятная. Флорист - доброжелательная. Всё показала, ничего не навязывала. Предлагала цветы, а не себя демонстрировала, это сейчас редкость. Прихожу второй раз туда. Достойно. Радует, что и на микро появляются такие цветочные магазины. Так держать!
Калипсо
Старый Оскол · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Замечательное место. Персонал - отличный! Доброжелательные и улыбчивые. Всегда помогут с выбором. Вкусно. Чисто. Лучшие в нашем городе. Рекомендую.