Екатерина О.
3
Екатерина О.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Рестоловая
Елабуга · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были здесь несколько раз всей семьёй, простая, понятная и вкусная еда, приятный персонал, чистый зал, что редкость, как правило. Здорово, что есть такое место, куда хочется возвращаться без сомнений!
Магнит
Елабуга · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Все время не актуальные ценники. На ветрине одна цена, по факту на кассе совершенно другая. И есть понимание почему так, один продавец на весь магазин,просто не хватает ресурса человеческого.
Корица
Елабуга · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень грязные стулья и все поверхности, на которые необходимо садиться. Просто слов нет. В части еды...возможно поменялся повар, тк раньше все было вцелом без нареканий, но отбивная была объективно нежующейся вообще никак и никем. Поняла для себя, что вернусь сюда только за кофе и чизкейком.