Соня У.
5
Соня У.
1
подписчик
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
АврораАйс
Красное Село · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Декабрь 2025
Как только я узнала о том, что существуют группы для взрослых-любителей, я сразу решила начать заниматься! В 33 года, стоя последний раз на конькахв 13 лет. Попала в группу к Дарье Александровне - она прекрасный тренер и человек, я каждый раз удивляюсь ее способности объяснять технику, так, чтобы правда начало получаться! Другие тренеры, у которых бывали тренировки на замене, тоже компетентные и грамотные. В целом атмосфера в клубе очень дружелюбная, за столько лет, мне надоели спортзалы и тренажерки и я нашла отдушину здесь, чему очень рада!
ПоДуше
деревня Химози · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая домашняя студия, приветливый администратор и дружелюбная хозяйка. Красивый интерьер и необходимое оборудование. Фотографии сделанные в студии (на фоне) прикрепляю и несколько фото уличных декораций.
Строй Сваи
Санкт-Петербург · Стройматериалы оптом
Сохранить
Апрель 2023
Установили сваи под баню-бочку. Из за погодных условий 2 раза переносили установку (это была наша просьба - заказчика) компания без проблем перенесла. В назначенную дату все приехали сделали. Менеджеру Валерии спасибо, что всегда была на связи и решала все вопросы, бригаде спасибо за установку. Молодцы.
Суши New Пицца
Красное Село · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Наша семья была вашим постоянным клиентом. Третий раз молодой человек путает состав заказа. Парень бубнит что-то невнятно, едва разборное по телефону, плюс еще слышно постоянно плохо. А на вопрос по составу заказа, говорит что «сами виноваты» вы подтвердили заказ. В первые два раза я не звонила, думала , ну бывает… но уже достало получать вместо суши «острый лосось» - рис и рыбу (другая позиция)… Переслушайте мой заказ, я всегда заказываю ОСТРЫЙ ЛОСОСЬ. И говорю четко и громко. Когда принимает заказ девушка, всегда все четко, все хорошо.
Шиномонтаж
Красное Село · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2022
Ужасный шиномонтаж, ремонтировала прокол в колесе, через пару дней это колесо отвалилось прям на ходу. Болты были не закручены. Как итог, ремонт машины на 40 тысяч. (Покраска двух элементов, сварка литого диска). Работает нерусский, который там же живёт в вагончике, двух слов связать не может, естественно вину свою никто не признал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
МРЭО ГИБДД № 2 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
посёлок Стрельна · МРЭО
Сохранить
Июль 2022
Отвратительная работа через госуслуги. Я была записана на 9:30, а услугу мне оказали только через полтора часа. В 11:00. Зато сотрудники уже в 9:30 ждали курьера с пятью пиццами. И им видимо уже было не до приема. Для чего записывалась и приезжала ко времени - непонятно. Все эти полтора часа, я сидела ждала пока меня меня вызовут, будучи в положении на 8 месяце беременности , ждала что говорится до посинения. Обратилась к сотрудникам с вопросом о том, где я могу сходить в ТУАЛЕТ. На что мне ответили - СБЕГАЙТЕ НА ЗАПРАВКУ. Спасибо, у вас «ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ»
Медико-санитарная часть работников Нефтегазового комплекса
Красное Село · Медсанчасть
Сохранить
Октябрь 2021
неправильный диагноз