Мария Батурина
7
Мария Батурина
2
подписчика
0
подписок
194,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
Infinity lounge bar
Темрюк · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень классная кальянная! И её сотрудники! Приветливы! Хороший кальян. Интересный интерьер, такая большая кальянная! Впервые здесь попробовала лимонад из щавеля! Это топ! Жаль, что мы не местные и только три раза у вас побывали.
Оазис
станица Павловская · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Сама территория очень красивая. Действительно красивый оазис. Но на этом плюсы заканчиваются. Брали номер на 5 человек. Дверь от номера открывается с трудом. На улице были лужи и при входе нет ни коврика - ничего. Пол от обуви при входе весь мокрый. Предоставляют одноразовые тапочки. В номере грязные полы- босиком там просто мерзко ходить. По углам грязь и паутина. Стены кое где с отваливающейся штукатуркой. Чашкии блюдца в номере грязные. Чайник приходится греть у розетки на полу. В ванной/туалете тоже грязно, туалет грязный. Пол около туалета грязный. Полотенца псивенькие. В номере на пятерых не хватает одного одеяла. Одеяла все старенькие. Даже есть рваные по шву. По итогу мотель - красивая обложка с неприглядным наполнением.
Школа № 338 имени Героя Советского Союза А. Ф. Авдеева, образовательная площадка школа Бунинские луга
посёлок Коммунарка · Начальная школа
Сохранить
Май 2026
Коллективная благодарность. Данным письмом хотим поблагодарить специалистов группы №1 детского сада Малые Бунинские Луга ГБОУ города Москвы "Школа № 338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева", расположенного по адресу: город Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, улица Александры Монаховой, 98 а, Калашникову Динару Дмитриеевну – воспитатель; Смирнову Екатерину Николаевна – воспитатель; Полехову Ирину Сергеевну - младший воспитатель; Ишмухамитову Галию Гилиевну - музыкальный руководитель; Пириеву Рузанну Петровну - инструктор по физической культуре за их профессионализм и полную отдачу работе с детьми. Данные педагоги внимательные, отзывчивые, увлеченные, творческие, надежные, - обладают всеми качествами, необходимыми для работы с детьми. Все аспекты детсадовской жизни, такие как соблюдение режима дня, проведение досуга, познавательные занятия, прогулки, организация питания, хранение игрушек и книг, музыкальное воспитание, зарядки, физическое развитие, грамотно организованы. Психологическая обстановка в группе спокойная, комфортная. Спасибо за организацию интересных мероприятий, праздников и занятий, которые делают пребывание детей в саду ярким и запоминающимся. В саду наши дети постоянно чем-то заняты: поделки, танцы, подвижные игры, подготовка к школе, песни, уход за огородиком на подоконнике, чтение книг, познавательные уроки. Дети всегда с интересом приходят в сад, где их ждут с улыбкой и воспитатели, и друзья. Особенно хотим отметить наших воспитателей Калашникову Динару Дмитриевну и Смирнову Екатерину Николаевну! У них сложился настоящий профессиональный и творческий тандем, который принес немало плодов в развитии и воспитании деток. Ребята получили отличный старт перед школой, потому что приобрели навыки чтения и письма, а также внушительный багаж знаний о природе, человеке, культуре. Наши дети очень любят своих воспитателей, а это самый лучший показатель качества работы педагога. Мы очень довольны занятиями, которые проводят наши воспитатели, а также тем, как организован досуг и воспитательная работа во всем детском саду Малые Бунинские Луга, в этом отмечаем ведущую роль старшего воспитателя ОП «Малые Бунинские луга» Котляр Илоны Александровны.
Место Встречи
станица Голубицкая · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная еда. Карбонара, борщ, шаурма, картошка с курицей и картошка со свининой, а салат с баклажанами - отвал башки))
Термолэнд
Москва · Баня
Сохранить
Март 2025
Были в Термоленд Бутово не в первый раз. Решила с детьми посетить и 8 марта. Но такое было впервые... В большом бассейне была слишком большая концентрация хлорки , от которой глаза слезились и щипали, нос запах химии забил и часто чихала. У детей и у моей мамы такие же проявления были. Младший сын пожаловался, что ему тяжело дышать. Старший начал кашлять . У дочки на щеках проявились пятна. Я подошла к девушке-смотрительнице бассейна. Та подтвердила что много добавили дезинфицирующих средств в воду, и что работают над этой проблемой, включили сильнее вытяжку. Поднялись на 1 этаж. На ресепшене на 1 этаже сотрудница развела руками и сказала что делали пробы и что все в норме. Но там явно не была норма. Даже серебро на мне просто почернело. Мы решили поплавать в бассейне на улице в надежде, что там не так плохо как внизу.. Дети вроде отошли. На основного бассейна установили типа бочки (джакузи наверно). Полдня она была закрыта. Потом мы пришли и там сидели люди, отдыхали. Дети туда тоже ходили пару раз. И вот в последний раз старший сын порезал там ногу. Говорит какой то винт на дне. Я пошла с сыном на ресепшн спросить аптечку и обработать порез. Рану обработали, наклеили пластырь. Пришла какая то другая сотрудница - начала уточнять где и как сын порезался. Сотрудница сказала, что эта бочка была закрыта. И туда было нельзя погружаться. Бочка была открыта, когда мы пришли, там была вода, и там отдыхали и другие посетители. Если нельзя было погружаться туда, то почему никто из сотрудников не следил за этим, почему она была открыта и не было запрещающих знаков/предупреждений? На кассе сделали небольшую компенсацию. Но осадочек остался... Не знаю придём ли снова туда отдыхать.
Wildberries
посёлок Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Поставила одну звезду. На самом деле звёзд ноль. Три примерочные, из которых две только функционируют, а третья заставлена коробками. Сделала заказ. Померила вещи и оставила одну себе. Чуть позже просматривала личный кабинет вб в приложении и увидела, что помечен забранным совсем другой товар. Этим же днём пришла в вб и уточнила у молодой девушки сотрудницы - не будет ли у меня проблем с возвратом этой вещи, если я решу её вернуть. Девушка сказал всё ок, ничего страшного. Через пару дней я пришла возвращать этот товар. И уже другая сотрудница просканировала мой товар и не смогла его вернуть у себя в программе. На мою историю про другую сотрудницу - она лишь развела руками. Рекомендовала создать заявку на возврат по причине неправильного вложения. Заявку мою продавец отклонил. Вещь лежит дома и я уже никак её не верну. Думайте сами, решайте сами заказывать в тот пункт выдачи или нет. Проверяйте отметки в личном кабинете.
Климат № 1, Климатстрой
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо за оперативную работу! Договорилась на понедельник о доставке! За день до доставки позвонили ещё раз напомнили) В день доставки мне позвонил водитель Алексей и предупредил о времени доставки! Всё точно и в срок! Ещё спасибо Алексею, что помог занести в квартиру и разместить кондиционеры, где мне было удобно. Спасибо! Все очень вежливы и пунктуальны!
Wildberries
посёлок Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Долго выдают товар. Собирается очередь. Женщина разговаривает с клиентам как будто делает одолжение всем и грубо.
InGame
Новомосковск · Квесты
Сохранить
Июль 2024
Искала как отпраздновать день рождения у сына! Увидела квесты Ингейм! Всем детям очень понравилось! Милые девушки пираты их занимали все три часа (с перерывами на перекусить). Аниматоры очень крутые! Дети в восторге! Я довольна! За небольшие деньги такое шикарное им развлечение! Отличный зал для празднования!
Школа № 338 имени Героя Советского Союза А. Ф. Авдеева, образовательная площадка Малые Бунинские луга
посёлок Коммунарка · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2023
Мои дети ходят в Малые Луга и хочется поблагодарить воспитателей Группы Светлячки - Динару Дмитриевну, Александру Викторовну, Ирину Сергеевну. Сын с удовольствием ходит в сад, уже 4 год. Внимательное отношение к детям, Дети много конструируют, лепят,рисуют. Им не скучно! И все такие дружные! Очень грустно в этом году будет покидать сад (сын идёт в первый класс). Дочь ходит в 2 группу. Екатерина Николаевна и Наталья Васильевна. Их моя дочь очень любит, грустит ,когда не выходит в садик. С добротой и заботой общаются с детьми, и дети им отвечают взаимностью. Много поделок тоже, рисунков! Ещё хочется отметить работу музыкального руководителя садика - Галию Галиевну. Каждый утренник как настоящий праздник, с интересной программой, сценарием, костюмами! В этом саду мои дети уже 4 год. Я очень рада,что они оказались в этом корпусе.