Я
Янина Малиновская
Я
2
Янина Малиновская
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Импульс
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Хотелось бы оставить отзыв о некомпетентной работе колл-центра, из-за чего нам было доставлено много лишних хлопот. Вчера записались с ребенком на УЗИ в филиал на Псковской. Когда звонила, сказала, что надо УЗИ молочных желез, ребенку 1,3г. На что мне было сказано, что это УЗИ мягких тканей, доктор нас посмотрит, всё хорошо (несколько раз уточнила у оператора, точно ли мягких тканей, а не молочных желез).Приезжаем к назначенному времени, ЕСТЕСТВЕННО врач нас разворачивает и говорит, что надо делатьУЗИ молочных желез, он этим не занимается. До этого я отменила запись в другом мед.центре, т к этот нам удобнее по расположению. В итоге, там запись пропадает, здесь нас разворачивают и нам в срочном порядке приходится искать другой центр. Сегодня надо было делать УЗИ сердца мужу. Обзвонила все близлежащие клиники, в Импульсе было свободное время. Стала записывать мужа опять в филиал на Псковской ( к самому филиалу претензий нет, все вежливые, приятные, начиная от уборщицы и заканчивая врачом, всё чисто, аккуратно) закончились деньги на телефоне, связь прервалась. Я стала перезванивать с другого номера, на звонок ответил другой оператор, мы с ней уточнили все данные супруга(параллельно мне на телефон звонили с Импульса, видимо тот оператор). Но мы с этой девушкой сделали все записи и я была уверена, что всё хорошо. Когда муж приехал в центр, сказали, что мы, якобы, отменили запись. Заявка была в корзине. Мне перезванивали, я не отвечала и мою заявку отменили, хотя другой оператор нас записал. Естественно, мы опять остались без УЗИ, благо в другом медцентре на вечер есть запись, куда мы и обратимся. Впервые обратились в этот центр и вот так, два дня подряд, происходят такие неприятные ситуации. Вроде бы конкуренция в городе хорошая, надо бы бороться за клиентов, а из-за такой вот работы, уже лишний раз и не захочется туда обращаться.