иван иванович
5
иван иванович
0
подписчиков
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Восторг
Великий Новгород · Наружная реклама
Сохранить
Март 2025
Ребята молодцы, результатом довольны, обязательно обратимся снова!
Областная детская клиническая больница, детская поликлиника № 2
Великий Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2024
Не дозвониться не до заведующий, не до регистратуры. Снимают трубки и скидывают звонки.
Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Не возможно дозвониться для записи по направлению к детскому кардиологу по омс. Либо линия перегружена, либо ожидание более часа и после сброс, звонили по мобильному с соседнего города. Итог минус 1500т.р с телефона, к врачу так и не записались. Обратная связь при попытке записаться онлайн так и не поступила…
НМИЦ им. В. А. Алмазова, Детский лечебно-реабилитационный комплекс, приемное отделение
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Пытаюсь дозвониться более месяца, звоним с соседнего города 15рублей минута связи, а дозвониться для записи к детскому кардиологу не реально. Больше 2000 на расходы связи, а толку нет.
Тепловая компания Новгородская
Великий Новгород · Офис организации
Сохранить
Август 2023
Никогда не дозвониться в абонентский.
Детский мир
Великий Новгород · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2023
Ужасный магазин, постоянно бардак, отношение к покупателям оставляет желать лучшего. Пишут ваш заказ собран, готов к выдаче, приезжаешь ничего не собрано. В итоге час искал товар который был добавлен в заказ вместе с продавцами, так и не нашли. На вопрос зам. детектору зачем вы ставите в приложение что заказ собран и готов к выдаче если по факту его даже физически нет в магазине, ответ убил, ну продавцам же нужно получать зарплату!!! Ужасное отношение, и час попросту потраченного времени. И так через раз…
Шиномонтажная мастерская
Великий Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
Приехал в рабочее время, весит вывеска перерыв 5 мин и оставлен номер, около полу часа стоял дозванивался, трубку ни кто не взял, так не кто не объявился. Пришлось по новой качать колесо и ехать в другой шиномонтаж.