Polina N.
3
Polina N.
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бенефит
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Очень боялась идти в автошколу, так как сама теорию не понимала, да и водить было страшно. Но в этой автошколе просто лучшие преподаватели! Теория понятна с первого объяснения, а преподаватель по вождению очень спокойный и внятно все объясняет! Цены тоже демократичные, обучение стоит недорого в сравнении м другими автошколами. Лучшая автошкола в ЮВАО!
Фототочка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хороший персонал)