Наталья Вишневецкая
9
Наталья Вишневецкая
8
подписчиков
3
подписки
716,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
44
Sokroma Сканди Лофт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливались здесь на пару дней, очень понравилось! Для тех, кто уже не первый раз в Питере, и хочет изучить Васильевский остров — идеальный вариант. Номер "Ирландия" очень красивый, фото на сайте соответствуют 100%. Хит номера — кирпичная стена, к которой бережно отнеслись, и которая напоминает, что мы находимся в старом фонде и у всех стен есть история. Очень тихо — соседей было слышно только если они выходили в коридор. Администратор Алина всегда была на связи и без проблем откликалась на наши просьбы, огромное спасибо! Отдельно хочу отметить чистоту, кондей, кофеварку, тёплый пол в ванной (это была просто потрясающая идея), отличный напор воды в душе и шторы тотальный блэкаут. Матрас ультрамягкий — наши спины спасибо за это не сказали (хоть и указано, что он ортопедический), но для кого-то это будет плюсом. Продолжаю хвалебный отзыв двором — он в целом довольно аккуратный и зеленый, и из него видно красивейшие купола Екатерининской церкви. Рядом две шикарные пиццерии вниз по Тучкову переулку (Мама Рома и круглосуточная Villagio). Если вы любите рандомные исторические факты — прямо напротив дом, где жили сразу после свадьбы Ахматова и Гумилёв, а совсем рядом улица Репина — самая узкая улица в городе с печальным (блокадным) и не очень (кинематографическим) прошлым, и еще много чего интересного. Расположение в целом огонь — рядом две станции метро; на Василеостровской самый движ и стартует большинство экскурсий по В.О., а рядом с ней пешеходные 6 и 7 линии, которые любят туристы. От этой станции можно быстро доехать до Зенита и Лахта центра. Ну и, безусловно, набережная, стрелка, университеты, достопримечательное Смоленское кладбище (для любителей необычных экскурсий и фильма "Брат"), подводные лодки, ледокол "Красин". До исторического центра и Петропавловской крепости далековато, но не критично далеко, если вы любите много ходить пешком. От причала на набережной Макарова стартуют некоторые водные маршруты в сторону Финского залива. Если мы соберемся останавливаться в этом районе, то обязательно остановимся именно здесь.
Брецель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, каждый раз, когда приезжаем в Питер, неизменно приходим сюда. Все очень вкусно и атмосферно, большое спасибо! Очень жаль, что теперь нет веранды, но это, безусловно, не помешает нам вернуться. А вот отсутствие кофе на альтернативном молоке может. Пожалуйста, добавьте его в меню, подойдет любое, мне казалось, что оно в 2026 году есть вообще везде, я даже растерялась, когда его не оказалось. Из положения вышли тем, что приготовили шикарный бамбл. Безлактозники будут вам очень благодарны, нас много обоих полов!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Второй раз ужинаем здесь, все очень вкусно, атмосферно, персонал молодцы♥️
2 Grind
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Присоединяюсь к другим отзывам - цены здесь ОЧЕНЬ завышены даже по меркам Москвы, а качеству не соответствуют, напитки самые обычные, только втридорога.
Atomic Heart X Тимати Karting
Москва · Картинг
Сохранить
Апрель 2026
Ходили праздновать день рождения сестры, все понравилось, новичкам все понятно
Tone Station
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Декабрь 2025
В один прекрасный день я решила заняться вокалом для себя и нашла эту студию случайно на Яндекс картах как наиболее близкую к дому. И это было просто великолепное решение! Записалась на пробное занятие, через несколько дней уже начала петь, сразу же купила пак занятий. Я очарована преподавателем Ренатой, у нее потрясающая энергетика и подача материала, она подстроилась под мои музыкальные вкусы и мотивирует, когда не все получается💖А еще ей всегда можно написать вопрос по домашке и получить развернутый ответ. В общем если вы давно хотели петь — вот ваш знак. Сама студия очень уютная и близко к метро.
Резиденция Дашковой
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Привет из августа 2025. Честно говоря, нас пугали отзывы, особенно про звукоизоляцию, но всё оказалось хорошо! Соседей днём было слышно прилично, но ночью была тотальная тишина. Про кондей – в Питере их вообще непросто установить в исторических зданиях в центре, сталкивались с этим во многих других отелях. Хотя есть ощущение, что их можно бы поставить в номерах с окнами во двор. Может, это бы нарушило опрятный вид дворика, но зато +100 к комфорту, потому что в +30 мы бы там запеклись. Ну а в +20 было хорошо. Огроменный плюс в карму клиентскому сервису — все четко и быстро, все пожелания при заселении учли, сотрудники ресторана быстро решили проблему, просто ❤. Убирались и меняли полотенца каждый день, к уборке вообще вопросов нет. В отеле приятно пахнет чистотой и вообще симпатично. Матрасы-подушки удобные. Завтраки хорошие. Но что Неву видно сразу за углом, это вообще пушка. Согласны с отзывами про воду, ее температура была увлекательным аттракционом. Тоже частая проблема зданий в центре. Номера подуставшие, присутствуют обшарпанности, это да, пора бы обновить (и убрать эти выпирающие ножки кроватей!Тот, кто придумал этот дизайн, был сильно неправ!). Но это не нарушило общего положительного впечатления, мы с удовольствием вернемся. Большое спасибо всем сотрудникам, мы заметили ваши старания =) P.S. Кафешки на галерной нам не очень зашли, советуем ресторан Мама Рома минутах в 10 от отеля.
Лосиная биостанция
Мытищи · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Это просто замечательное место! Я не хотела праздновать день рождения, хотела просто куда-то съездить, и это был просто замечательный выбор!!!!! Просто вот что ещё человеку надо😁 Все цивильно, красиво, животные супер контактные, не было ощущения, что они нам не рады. Замечательная экскурсовод, которая рассказывала о них с большой любовью. О них явно заботятся. В кафешке вкусно. Мы были в будни утром, почти не было людей, это просто прекрасно, в выходные наверняка аншлаг. Купили мерч.
Zavtraki
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ребята, это просто замечательное место, мы гуляли по городу и наткнулись случайно, нам изначально понравилась веранда на 2 этаже, но еда оказалась просто потрясной! Мы привередливые москвичи, нас сложно удивить хорошим заведением, но это просто космос какой-то, цены чуть выше, чем везде (как нам показалось), но это того стоило. И единственное место, которое я нашла, где был декаф, альтернативное тоже есть, за это большое спасибо!
Восточные бани
Москва · Баня
Сохранить
Март 2025
Очень была рада, что снова открыли баню, ходила несколько недель, оценка была 5 звезд, это одна из лучших бань в мире, но радость была недолгой - отменили женский день в пятницу, теперь женских дней нет (вторник не считается, сами понимаете). На ресепшн сказали, что баня была не популярна среди женщин, но это неправда - каждый раз, что я была, был полный зал. Это просто нечестно, когда у мужчин фактически 6 дней в неделю, а у нас один среди недели, можно считать, что это 0. Семейный день это совершенно не то же самое, фактически вы можете ответить, что мы все ещё можем ходить в пятницу в семейный день, но это очень далеко от реальности. Пожалуйста! Верните пятницу женщинам! Она нам очень нужна!