Dmitrii Solo
10
Dmitrii Solo
1
подписчик
2
подписки
244,6к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
10
Isinda Ancient City
район Каш · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Место для тех, кто уже нагулялся по туристическим местам. Надо быть готовыми идти в гору по красивым камням и через кустарник - местам колючий. Мы были в шортах, но джинсы были бы лучше ) Идти надо по стрелкам, нарисованным кем-то заботливым обычным баллончиком - см.видео
Дом Бутик Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
"Дом" - место, куда мы приходим уже на протяжении многих лет. Просто отдохнуть, просто поужинать, просто отметить юбилей в ресторане Giardino - уже дважды ) Спасибо и процветания вам!
Recom
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Позвонил им с вопросом, возьмутся ли за макбук. Описал проблему с ноутбуком Ответили, да, конечно. мастер всегда на месте. Приезжайте, нужна диагностика. Я предупредил, что выезжаю из пригорода. Приезжаю. Сам сервис - маленькая стойка в подвале с рекламой сотовых операторов, там один юный паренёк - не очень похоже на сервисный центр... Я напрягся, но решил - раз приехал, надо уже решать вопрос. Вдруг он спец и супергуру, несмотря на возраст? И вот тут он меня добивает: "А вам очень срочно? Можете оставить ноутбук дня на три? У нас очередь..." Ну, собственно, вот и весь отзыв. Не сервис, а богадельня. Видимо, мальчик просто собирает заказы - а где-нибудь на Сенной или на Юноне их и ремонтируют. Но что оттуда приедет - я не стал проверять. Не рискнул ноутом за 100 тыс. В общем, неприятно. Мог бы по телефону мне сказать про эту мифическую очередь на три дня. Не рекомендую. Разве что стекло на экран наклеить там смогут
Поддубный
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое место, красивый барбершоп - много стекла, современно, лофтово и чисто. Комфортно в жаркий день - кондиционер очень кстати. Замечательный мастер Настя. 5 баллов. До встречи
Tattoo-SPb
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2025
У Евгения оказался впервые в сентябре 2021 по рекомендации его ученицы - она не взялась за сложную работу и направила к учителю. Евгений не просто мастер с золотыми руками, но и великолепный дизайнер-художник. Создал потрясающий эскиз по мотивам моих невнятно оформленных мыслей )). И воплотил его на моем плече. Спустя 2,5 года, в апреле 2024, я снова провел у Евгения 3 отличных дня по той же программе - мои сырые идеи - его воплощение. Помимо качественной работы, Евгений еще и приятный, спокойный, интересный собеседник - что важно, когда сеанс длится 8-9 часов. Высшие рекомендации.
Барбер Джонни
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Очередной визит к Алишеру - и очередной раз приятные впечатления! Вежливый, обходительный, ну и главное - прекрасный мастер. 5 баллов - золотой стандарт! До встречи!
Атика
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Август 2024
Покупал у Атики гардеробную в мае 2023. Но строительство дома затянулось, установили долгожданную гардеробную только в августе 2024. Все это время Атика с пониманием хранил мою мебель у себя. По моему первому звонку спустя год (!) записали на монтаж. Приехали очень приятные сборщики, переобулись. За 2 часа быстро собрали. Спасибо, Атика!
Урбанист
Санкт-Петербург · Керамогранит
Сохранить
Июль 2024
Экспозиция в салоне на Ланском - не очень большая. Но представлено все очень классно, наглядно: на высоких инсталляциях. Рядом показаны комплиментарные цвета - можно легко подобрать сочетания. И не надо пересматривать сотни наваленных друг за другом вариантов ) Менеджер Алексей уже второй раз помогает сделать заказ и организовать быструю доставку - со оказалось важным в моем ремонте.
Нотариус Сенникова О. Ю.
Мурино · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2024
Пытались записаться на сделку - на 11-е июня, сегодня - 6-е. Но наткнулись на удивительное: "Привозите документы строго сегодня до 16.00 и только в бумаге". Но ведь мы - люди и работаем до вечера. Да и ехать надо из Приморского района! Попытался попросить принять документы на эл. почту - в ответ "у нас РАСПОРЯЖЕНИЕ нотариуса не принимать в эл виде" Я предложил привезти завтра утром - тоже отказ - ультимативно сегодня до 16.00 - иначе, мол, не успеют подготовить договор... Работаем со многими нотариусами города - везде принимают удаленно, есть у каждой конторы email для этого. Дикость и старообрядчество - гнать людей таскать бумажки, которые можно отправить современными способами коммуникации. Видимо, нотариусу не нужны клиенты со стоимостью нотариального договора в 35 тыс рублей. Ни ногой сюда. P.S. в итоге записались к нотариусу Волику, там даже на автоответчике диктуют email для отправки документов. Вот что такое сервис.
Абсолют-Сити
Санкт-Петербург · Офис продаж
Сохранить
Апрель 2024
Агентство с 15-летним опытом с грамотными специалистами. Раньше находилось на Петроградке, на ул. Куйбышева.