Мария Т.
4
Мария Т.
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Администрация Одинцовского городского округа, Территориальное управление Кубинка
Кубинка · Администрация
Сохранить
Январь 2026
Отвратительная работа администрации!!! Все деньги себе в карман! Центр города Кубинки вязнет в сугробах! Напротив администрации парковка идеально почищена, рядом возле Сбербанка не заехать!! Половина парковки одной большой сугроб, половина раскатанная в каше снега!! Станция не чищена от слова совсем! Машину не припарковать! Паркуются как могут! Стало узко, раз ехаться тяжело! Люди еле ходят, везде каша!!! Я молчу уже про пожилых людей… когда вы уже начнете работать??? Жалобу на вас писать будем!!!
Бильярд
Наро-Фоминский городской округ · Бильярдный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Нашли в навигаторе бильярдную, написано что круглосуточно работает, приехали, закрыто! Приехал видимо хозяин, сказал что нужно заранее бронировать! Вопрос: почему контактов нету для того что позвонить и забронировать? Тогда указали бы что только по брони!
Помпончик
Рузский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ставлю 4 звезды только из-за бомбических пельменей!!! Беру даже замороженные домой! Пробовала конечно не все, но ничего кроме пельмешек не понравилось, еще пончики вкусные
Пельменная
Кубинка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда быстрого приготовления, душу в нее от слова совсем не вкладывают… поесть можно, но цена не соответствует вкусу… пельмени «домашние» тоже средние по вкусу. Считаю что нужно поваров сменить. А так место не плохое
Пятёрочка
Наро-Фоминск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Простояла огромную очередь чтоб купить сигареты, в мои 34 года у меня попросили паспорт, я предложила права и мне отказали!!! Больше не вернусь именно в этот магазин!!! Впервые у меня не посмотрели права… раз только в вашем магазине смотрят только паспорт, напишите это на кассе! Чтоб люди зря не стояли по пол часа на кассе!!!
Газпромбанк
Одинцово · Банк
Сохранить
Август 2024
Вместо 9 окон под вечер, работают всего 3 окна, люди приходят, но их не успевают принять. Целый час впустую простояли и нас никто не принял, так же как и многих других. Одно окно еще работало, но там клиентов никто не принимал. Увеличьте штат сотрудников!!!