Алина Р.
2
Алина Р.
0
подписчиков
0
подписок
32,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Coffee Bean
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Очень уютное и атмосферное кафе, удобно расположены столики, можно полюбоваться через панорамные окна на Москва Сити или же присесть где-то в укромном месте и посидеть в тишине. Хочется отметить качество кофе, такого вкусного кофе я нигде ещё не пила. Да, возможно 300 с лишним рублей за маленький латте с сиропом для кого-то дорого, но это правда того стоит. Так же хочеться отметить работу бариста, ребята очень общительные, доброжелательные, готовые сразу помочь с выбором напитка/десерта. Бариста Ника и Крис (правильно ли увидела на их бейджиках имена) безумно милые девушки, подняли мне настроение своим общением со мной, был ещё мальчик с кудрявыми волосами от которого так и веяло безумной энергией!