Рома Сумин
7
Рома Сумин
0
подписчиков
0
подписок
155,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Нижний Новгород-Стригино
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Станция как станция, но можно сделать лучше, поставить больше лавочек и навесы от дождя и солнца на платформе потому что сама станция крайне маленькая даже для такого не большого потока людей.даже автомата нет ни одного воды купить или батончик не говоря уже о кофе.
Мир аквариума
Нижний Новгород · Аквариумы
Сохранить
Апрель 2026
Раньше я очень любил этот магазин и постоянно там покупал рыбок, креветок, оборудование и прочее но потом понял что магазин стал очень дорогим, и от туда ушел сигмент соеднего звена, из последнего рыбки гуппи я покупаю в другом магазине там стоят почти 1,5 раза дороже, мангровые коряги совсем небольшие этой же фирмы я купил за 180-300 рублей, малого размера, тут стоят от 600р.но свмое главное что девушка которая работала с нами всем своим видом показывала что она это делает через силу, и общается только потому что этого требует регламент. Я понимаю что центр города, и аренда может дорогая, но можно же чтото придумать.
МТС Live Холл
Екатеринбург · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший современный комплекс для проведения мероприятий, был там на вет. Конференции, в принципе, чисто, тепло ))) не хватало кафешек для ланча, но это уже вопросы к организаторам.
Автомаг
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Отдичный сервис, ребята работают грамотные, обслуживаю все свои авто здесь,я уже и забыл как давно, уже все мастера как родные, хорошее человеческое отношение, отдельное огромнейшее спасибо мастеру Сергею, всегда поможет когда у него есть возможность.
Муравей
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
В принципе по мне не плохой Торговый центр, но создается стойкое ощущение что ему требуются реконструкция, как будто он слегка устал от жизни))) а так сойдет)
Рыжий электрик
Кстово · Светильники
Сохранить
Июнь 2025
Не плохой профильный магазин, все что я хотел, я там смог найти, единственное цены все таки кусаются не на все конечно. Но много что можно найти дешевле и без потери качества.в Целом не плохо)
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
После того как там сделали глобальный ремонт мы стали регулярно выбираться с семьей туда погулять! Особенно рад ребенок))) Куча платформ для игр от мала до велика)))
Шашлычная
Бор · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, был в гостях на бору, захотели шаурмы, и меня друзья привезли сюда, сделали очень вкусную шаурму! Много мяса, овощей в меру и соуса с майонезом нормально, а не так что только один мазик и ешь) в общем-советую!
ГурманЪ
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень хотел есть, увидел что здесь можно взять шаурму, заказал стандарт с курицей и поинтересовался можно ли добавить аджики-мне сказали что добавят. Сам антураж не плохой и удобно подождать, но напомню я заказал стандартную шаурму а мне выдали какойто длинный шнурок лаваша…. Мяса я там почти не видел, зажали курицы, не свинину или говядину а курицу! Но это еще пол беды, обычно шаурму делают хрустящей на гриле, н тут видимо из-за длины она была обгорелой только по середине,ну думаю -ладно где наша не блевала, но тут я добрался до начинки и помимо упомянутого дефицита мяса столкнулся будто пролешавшими сутки на такой жаре заготовками овощей , они были не только не понятной консистенции и плотности но и вкус был странный!возможно!толко возможно! Вкус я бы не заметил если бы в шаурму добавили запрошенную мной Аджику, НО ЕЕ ТАМ НЕ БЫЛО!!! Хотя при выдачи когда человек из-за прилавка не внятно что то сказал про заказ , который можно забрать я все же уточнил, это точно моя? С аджикой? Мне сказали -Да-Да. И ушли дальше разговаривать по телефону! Ну в общем шаурму я так и не доел!Пришлось выкинуть половину!как и деньги! Больше сюда не ногой! 2 звезды только за приятный дизайн помещения.
AmaZonkA
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Уже не один раз стригся, мастера были хорошие и стрижкой уходил довольный, сегодня же просто ужасно постригли сделали из меня какогото одуванчика , хотя четко сказал беред началом стрижки что с боков убираем больше с верху чуть оставляем чтобы мог потом волосы поставить ершиком. Ужас короче. Больше не советую!