Елена А.
8
Елена А.
1
подписчик
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
2
Московский
Калуга · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Очень люблю этот торговый центр! Всё удобно в одном месте!
Аптека № 1
Калуга · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошая аптека, цены гораздо дешевле и обслуживание на 5
Дом Берга
Сортавала · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Очень, очень, приятное место!! Кондитерская с пирОжками невероятной вкусноты...!!!!
Tulema
деревня Мандера · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Всё понравилось, спасибо! Минус одна звезда за отсутствие полное интернета и сотовой связи,ну у меня Билайн, говорят другой оператор есть....! Интернет только в зоне интернета в ресторанчике
Спасо-Преображенский Валаамский ставропигиальный мужской монастырь
посёлок Валаам · Монастырь
Сохранить
Июль 2024
Слов нет,одни эмоции и душа!!!!! Это невероятное место....!!! Хочу снова хотя бы ещё раз там побывать!!! Невероятная энергетика!
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень, очень....и можно продолжать!!!! Вкусно на 10 из 10!!! Чисто,уютно по домашнему,а обслуживание просто на высоте!!!! Калитки самые вкусные,финская уза просто Вау!!!!! Ценник человеческий!
Валаам
Сортавальский муниципальный округ · Пристань
Сохранить
Июль 2024
Чудесный остров!! Была там неделю назад и просыпаюсь с одной мыслью каждый день, насколько сильно хочется снова посетить Валаам!!!
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Июль 2024
Один раз посмотреть можно, второй раз уже будет не интересно! Диву даёшься как возможно было глыбы мрамора руками вырубать в скалах....,, так ещё и по воде в Питер везли.. !!! Каторга!!!
Гора Фавор
посёлок Валаам · Горная вершина
Сохранить
Июль 2024
Красота необыкновенная!!!! Даже не верится, что такое может быть....!!!
Магнит
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин стал,не знаю с чем связано это,но по прошествии нескольких лет магазин превратился в отличный магазин, Несколько лет назад, не очень было, как говорится ни рыба, ни мясо.., сейчас очень хороший магазин всегда ассортимент отличный, всё свежее , нормально!!! Выбора в Грабцево нет, поэтому всегда посещаю с удовольствием!!