Р
Роман Набиев
Р
2
Роман Набиев
0
подписчиков
0
подписок
81
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шашлыкоff
Барнаул · Бар
Сохранить
Июнь 2026
По подаче еды нет вопросов повора отличные еда хорошая быстро официанты это отдельный мир плохое чувство к клиентам постоянно забывали что то до этого кушали в этозаведении такого не было в конце сами завернули с собой тут же попросили завернуть не дали выбора нам это сделать или им сказали что вынесут контейнер в итоге ждали 15 минут а официант в это время уже уходил домой было очень не приятно испортили настроение от вкусной еды жаль что повара так стараются а официанты портят всё были мы там 20,06,06 инцидент был в 23:58 было не приятно