Павел П.
6
Павел П.
1
подписчик
1
подписка
376,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Манимен
Москва · IT-компания
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис Moneyman! Оформление заняло буквально пару минут — всё интуитивно понятно, даже без регистрации быстро одобрили. Деньги пришли на карту практически мгновенно. Отдельное спасибо за лояльность и понятные условия: все проценты и сроки указаны заранее, никаких скрытых комиссий. В сложной ситуации Займер реально выручил. Рекомендую!
Хинкальцы
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Полная гамаржоба! Долго, очень долго готовятся блюда, даже с учётом полупустого вечно заведения.
PanClub
Новосибирск · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов выделить сейчас абсолютно нечего! Магазин из-за санкций стал мультибрендовый, из Пандоры остались только старые коллекции, новые в магазин в ауре, в отличие от магазина в ТЦ галерея, никто не привозит и не будет. А всё, что есть в магазине в ауре, стоит в три дорого, тот же самый бренд Алькор можно купить в любом ювелирном онлайн или оффлайн магазине и он будет дешевле чем в Пандоре, отношения к сотрудникам от руководства такое, будто это магазин не Пандоры, а Баленсиаги, но зарплаты у сотрудников мизерные, а те же сотрудники относятся к посетителям из под палки, по принципу "лишь бы втюхать", просто потому что сами понимают, что за такие ценны, которые устанавливает магазин, никто не будет покупать дешман, который не стоит этих денег от слова совсем, удивительно, как ещё этот магазин справляется с оплатой аренды в ТЦ Аура🤷🏻.
Грильница
Новосибирск · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Еда просто гастрономический восторг! Я нигде по вкусу больше не пробовал такую шаурму, она не похожа ни на одну из других ресторанов или магазинов. Вкусные и свежие овощи, очень вкусный сырный соус. Вкусный сырный суп, сухарики со специями, которые идут к нему добавляют +100 баллов блюду. Боулы, просто супер, видно, что ресторан не пожалел продуктов на клиента, ещё одним приятным бонусом для нас стало, что нам положили внушительное количество салфеток, хотя везде обычно кладут 2-3, огромное спасибо за обслуживание Точилкиной Варваре Андреевне, с таким прекрасным сбором заказа она достойна премии! Огромное спасибо, сегодня это место стало моим фаворитом!
Фабрика бургеров
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Фабрика бургеров просто супер место, единственное, я бы всё-таки заказывал еду там заранее и просто бы приходил за заказом, а ел бы в домашней обстановке или где-то ещё, т.к. само помещение маленькое и еда готовится на мангале или гриле, там не только всё помещение в дыму, но ещё и от вас будет долго пахнуть копчённостями😋 Но еда на высоте, чувствуется натуральное мясо, прекрасно приготовленное, для первого свидания не советую, потому что вымажитесь бургерами вы полностью, но вот на попозже - однозначно 😉. Хотелось бы побольше разнообразия во вкусах бургеров, может добавить куриные котлеты, а так 5 звёзд однозначно 😼🤌🏻
Habibi Food
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Всё прекрасно, еда, напитки, музыка, атмосфера, лучше мамы готовят, клянусь 🤌🏻
Дендропарк
Новосибирск · Лесопарк
Сохранить
Январь 2024
Яндекс в 10 раз мне предлагает оценить дендропарк, ну чтож, приступим. Я гулял в нём и занимался там спортом с самого детства, и сейчас по нынешний день я обожаю это место. В нём есть и места, где мы с друзьями строили шалаши и базы, смотрели на красивые виды, Ельцовку, обрывы. Сколько крапивы было побито палками в лесу, сколько закатов было встречено в этом месте, сколько душевных разговоров слышали вековые деревья. Это по истине прекрасное место, я советую каждому посетить его хоть раз и в свободное время свернуть с туристической тропинки в тихую лесную глушь.
Пуриани
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Хорошая кухня, доброжелательный персонал, красивый и атмосферный интерьер, советую.
Respublica
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Еда вкусная, недорогой ценник, но ресторан не может набрать себе официантов, их элементарно не хватает, работают медленно, еду приходиться ждать очень долго, официанты могут долго не подходить к твоему столику уже после оповещения, что ты хочешь сделать заказ, в общем обслуживание на 1 звезду. Салат с курицей карри принесли спустя полтора часа. 2 звезды ставлю только из-за красивого интерьера и вкусной, недорогой еды.
Уютный
Новосибирск · Хостел
Сохранить
Июнь 2023
"Уютный" - неуютный, не советую, поищите получше