Полосатый котик
12
Полосатый котик
3
подписчика
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
24
25/7 Заневский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Номера хорошие, останавливалась дважды. Ресепшен просто треш. После выезда оставила вещь в номере, позвонила и сказала об этом. Приехала за ней через 2 недели, вещи нет, хотя я с полной уверенностью, что все хорошо, туда ехала (я же позвонила на ресепшен в день выезда и предупредила, мне сказали, что вещь сохранят). На мои слова о том, что в отелях обычно хранят потерянные вещи до полугода, администратор Александр выпучил глаза и сказал, что у них такого нет и что «если эта вещь была вам дорога, надо было забирать ее сразу, а не через 2 недели». Вы вообще где набираете персонал? Это не 4 звезды с таким общением))) научите работников разговаривать, а не хамить. Никто ничего, естественно, не знает и не помнит, телефонные разговоры не записываются. Кр-код для связи с директором, который стоит на стойке ресепа для гостей, не ведет ни на какой сайт. Очень милый ***) Еще в четверках все-таки соблюдают дресс-код, как мне кажется (во второй раз селил меня приятный молодой человек в пиджаке), а по поводу потеряшки со мной скандалил нефор с забитыми аниме-татушками рукавами. Если у вас нет стандартов внешнего вида, окей. Но стандарты общения куда делись? (Проблему мою никто не решил, с руководством меня не связали)
Косуля
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Приятный, приветливый персонал, обслуживают оперативно, очень вкусная еда, цены средние. Расслабленная атмосфера. Немного холодно в зале
Bonjour
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень милая, тихая кофейня, приветливые и вежливые сотрудницы. Можно посидеть, раскрасить антистрессовую раскраску
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
К еде вопросов нет. К персоналу: 3 человека стоят и не шевелятся, все очень медленно, будто ты в ресторане, а не в кафе у метро. Девочка параллельно с приготовлением кофе листает свои заказы на вб. Вообще никакого чувства времени. Еду разогревают либо в кипяток, либо холодный суп. У люди любят в целом проблемы со скоростью обслуживания, но когда 3(!) человека на смене и все медленно, это вызывает вопросы
Студия перманента
Вологда · Пирсинг-салон
Сохранить
Февраль 2026
Я очень долго выбирала, где проколоть ухо, боялась попасть «не к тому» мастеру. Юлия - профессионал, очень подробно все объяснила, успокоила меня перед процедурой, санитарные нормы соблюдены на высшем уровне, прокол случился за полсекунды🤭 пожелания были учтены, во время встречи очень комфортно и приятно пообщались с мастером. Рекомендую! ☺️
Звонок
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Душевно поплакала тут под музыку нулевых
Имидж-студия Осипов
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Январь 2026
Была здесь на стрижке дважды. В первый раз меня стригла молодой мастер, которая сказала, что с моими волосами ничего не сделать, никакого объема без укорачивания длины, а укорачивать нельзя, потому что мне не пойдет; во второй раз стригла мастер-женщина, с ней было приятно общаться и я с большей уверенностью вышла оттуда. Цены здесь приемлемые, но когда тебе говорят в лицо, что у тебя тонкие волосы и густоты нет, проще попросить кого-то подрезать свой крысиный хвостик дома за бесплатно(
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Январь 2026
Красивое историческое место. Осовременили, как смогли, но при этом стараются сохранить наследие... Был приятный экскурсовод. Надеюсь, что после реставрации не будет глобальных перемен в облике. Минус за цены и вообще коммерциализацию
МедПроф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень долгое, бессмысленное сидение в коридорах, на анализе крови могут сделать комментарий относительно вен. Врач-психиатр некомпетентный, невежливо разговаривает. Дерматовенеролог просто спросила, есть ли у меня заболевания, без осмотра. Хорошие гинеколог и невролог. В целом медцентр как-то глупо устроен, туалет на 1 этаже закрыт, ходишь с мочой по всем этажам, очередь в регистратуре километровая. Не советую сюда приходить
Дом купца Ивана Николаевича Никуличева, 1910-е годы
село Устье · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень радостно возвращаться на малую родину и видеть, как преображается исторический памятник, как он становится центром притяжения для жителей и гостей села ☺️ вот бы у всех исторических зданий были свои благотворители…