A. B.
4
A. B.
0
подписчиков
0
подписок
109,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Stroganoff Steak House
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Полноватая неприятная девушка с неприветливым выражением лица (улыбаться надо учить людей в таком ресторане, официаантов тоже желательно подучить) на входе сказала, что нет ни одного дивана. У человека спина болела, травма, он даже с тростью ходит. Но на самом деле - куча диванов на так и осталась свободна за часа полтора, что мы обедали так что это было с вашей стороны очень негостеприимно и неуважительно. Учите свой персонал правильно встречать и провожать гостей, уровень сервиса пока на три. Были в 2019, специально ехали из Владивостока и планировали к вам прийти, три года назад было лучше. Оставили круглую сумму, как и в прошлый раз, за обед втроём, ехали к вам специально, но такая вот встреча лично мне не понравилась совсем и огорчило!!! 10.09.22, были примерно с 16.00 P. S. Еда вкусная
FermA
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Прекрасное место, вежливый, приветливый персонал, начиная от встречи на входе (гардероб). Очень уютно и очень вкусно! Спасибо, приходим к вам уже много раз и не первый год, когда бываем в Питере. Процветания вам! :)
Нотариус Федотова А. Ю.
Владивосток · Нотариусы
Сохранить
Август 2022
Первое впечатление имеет значение. После странных вопросов секретаря захотелось встать и уйти, но меня удержал спутник. Потом вроде все было нормально, а когда оказалось, что нотариус не предупредил в важных последствиях заявления (очевидна не полная компетентность), при задаваемые вежливо вопросах начала кричать, секретарь по телефону перебивала и не слушала. Нотариус вела себя невежливо и в лицо, и по телефону прямо дала понять, что "вы мне надоели". У нас было вопросов, уверена, не многим больше, чем у других клиентов, много неясных и сложных деталей в деле. Если вы работаете с людьми, держите своё раздражение при себе и не вздумайте высказывать его ни в какой форме в лицо своим клиентам. Это очень невоспитанно, грубо. Мало того, что проблемы теперь юридические из-за вас отчасти, так ещё и хамство. Не рекомендую.
Kari
Владивосток · Магазин обуви
Сохранить
Август 2022
Очень навязчивые сервис на кассе
Avis
Владивосток · Салон оптики
Сохранить
Август 2022
Хорошо!)
Kafema
Владивосток · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Вкусно, вежливо, молодцы!) пожелание - привозите больше китайского настоящего чая без ароматизаторов и примесей. Дахунпао, Лунцзин, белые, жёлтые, свежие и желательно, конечно, при этом не за 1,5₽ за 50 грамм