Альберт Самигуллин
4
Альберт Самигуллин
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Старый Амбар
Казань · Бар
Сохранить
Март 2026
Заходили сегодня посидеть, выпить, закусить. Всё было нормально, как обычно. Немного поднялись цены. Сегодня особенно понравилось обслуживание официантки Анны. Как только появлялись грязные приборы или тарелки, сразу исчезли. Весь вечер спрашивала, что нибудь нужно или нет, всё ли устраивает. Я бы рекомендовал эту официантку. Всем приятного аппетита.
Русалка
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Зашёл сегодня купить чипсы. Цена 199р, написано от 2шт скидка 20%. Купил 2шт, пробили по 199р. При обращении к продавцу, он удивился и сказал, что не знает почему так. Возврат денег не предложили. Просто магазин поимел с меня 80р лишнего. Уточняйте про акции заранее.
Эксклюзив
Буинск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Гостиница мне понравилась. В номере чисто. Полотенца и постельное бельё чистое и свежее, в смысле не застиранное 1000 раз. Есть полноценный холодильник. Микроволновка. Электрическая плитка, если захотите готовить. Чайник. Душ. Всегда есть горячая вода, т.к стоит водонагреватель. Кабельное TV. У каждого номера отдельный вход, что очень удобно. Во дворе полно места для парковки. Так же во дворе есть мангальная зона. Можно даже поздно вечером жарить мясо, в беседке есть освещение. Думаю один из лучших вариантов. Хотя в других гостиницах Буинска не останавливался.
Спортивно-гостиничный комплекс Баскетбольного клуба Уникс
посёлок городского типа Васильево · Общежитие
Сохранить
Ноябрь 2022
Останавливались 2 раза. Снимали трехместный номер. Первый раз поселили на втором этаже. Номер был чистый. Маленький телевизор, пульт, чистое бельё и полотенца, жидкое мыло полный флакон, дали пятилитровку воды, чайник. Сказали, если будет холодно, дадут второе одеяло. Всё понравилось. Второй раз поселили на 4м этаже. Номер поменьше, чистый. Телевизор без пульта, чистое бельё, полотенца. Жидкого мыла хватило помыть руки один раз. Воды не дали. Чайник выдали. Во второй раз не очень понравилось. Есть микроволновка, одна на первом этаже. Цена была одинаковой в первый и второй раз 2600р за номер. Возможно зависит от смены дежурных и горничных.
Казанский зооботанический сад, река Замбези
Казань · Зоопарк
Сохранить
Июль 2022
Очень разочарован. Могли бы снизить цену пока там нет носорога, слона и жирафа. Может нам не повезло, конечно, но в момент посещения зоопарка, все животные спали: и все обезьяны, и два льва, и бегемот. Не спали только птицы. А когда зашли к крокодилу, его загнали куда-то в клетку и начали мыть вольер.