Андрей
8
Андрей
1
подписчик
0
подписок
195,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Underground
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Высокий уровень обслуживания, клиентоориентированность персонала и настоящее мастерство. Уютная атмосфера и просторное чистое помещение.
Магнит
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Купил помело. Оказалось испорченное.
Магнит
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
В зале магазина грязь, товары навалены, проходы заставлены коробками, персонах хамский.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Ценники перепутаны так, чтобы покупатель ошибался и не знал какой товар сколько стоит. Акции для вида "купи пять батонов хлеба и получи скидку в 1 рубль".
Forest-Home
Санкт-Петербург · Магазин ножей
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказ оформили и отправили так же быстро, как будто я прямо в магазин пришёл покупать. Перед покупкой менаджер проконсультировал, ответив на все вопросы.
Осташкоff
Осташков · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приехали провести отпуск на Селигере, и зашли попробовать пива, соблазнившись тем, что оно прямо свежее, с собственной пивоварни, и не пожалели. Кроме вкусного пива оказалось, что в меню замечательная уха, щучьи котлеты и чудесный судак. Это то, что просто обязательно нужно попробовать, посещая этот старинный русский край рек и озёр. С нетерпением будем ждать новой поездки в Осташков, а где отмечать отпуск уже знаем: только здесь.
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Чисто, уютно, современно. Словно попал в будущее.
Сириус Парк
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2024
Водитель шатла рейса от Нагатинской в 10:10 минут 27.04.2024 хамит пассажирам.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2024
Низкое качество обслуживания клиентов.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2023
отвратительное отношение к клиентам. уже который год обращаюсь с проблеммой сдека в г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, но вместо решения одни издевательства. В очередной раз при попытке отправки в наш микрорайон проблемы - на карте сдека НЕТ пункта выдачи, хотя он там есть, а в отделении Екатеринбурга некомпитентность сотрудников такая, что они заявили будто наше отделение выдачи закрыто. Добавьте наконец все отделения города Балашиха в один список!!!!