В целом все неплохо. Еда вкусная, обслуживание нормальное.
В салатах можно меньше майонеза, хинкали отличные, кофе вкусный.
Лонг айленд мог быть лучше, очень много льда.
Атмосфера в заведении немного угрюмая, темно.
Питер
Февраль 2025 •
1
Сами из СПБ. Зайдя в заведение и изучив меню приняли решение покинуть это место. Формат нам был мягко говоря не понятен. Отсылы к СПБ это цитата известной песни и включённый тв с видами города. На этой пожалуй и все.
Меню очень большое и странное, например блюда с пышками и рыбой остаются загадкой. Винная карта, как и меню изрядно потрепанные, в руках такое держать неприятно.
Возможно, для студентов это место и неплохое, но не надо так называть заведение.
Хлебная Усадьба
Февраль 2025 •
4
Внутри покушать места маловато. Выпечка вкусная и свежая.
Розы Морозы
Февраль 2025 •
4
Интерьер и обслуживание на 5. Еда и алкоголь 3 с натяжкой. Фирменный плов с заветрившимся и несвежим мясом, домашнее вино как будто разбавлено водой.
Самым вкусным блюдом оказались кутабы, вот они действительно хороши, и с мясом, и с сыром.
Омский областной музей изобразительных искусств имени М. А. Врубеля
Февраль 2025 •
5
Интересный музей. Не являюсь фанатом искусства, но будучи в командировке решили сюда зайти пользуясь случаем. Некоторые картины цепляют до глубины души.
ПхалиХинкали
Февраль 2025 •
3
Народа много. Вещи вешать некуда, обслуживание ниже среднего. Еда более менее, как во всей сети.
Хуторок
Февраль 2025 •
5
Кафе очень небольшое, но уютное.
Были в командировке, зашли поужинать и очень приятно были удивлены качеством блюд и коктейлей. Все из заказного было вкусно, особенно понравился стейк тунца с удоном. Обслуживание тоже в порядке.
Bahroma
Февраль 2025 •
5
Все достойно. И по еде и по обслуживанию.
Частный Дом Черешня
Сентябрь 2024 •
1
Обо всем по порядку.
1. Расположение плохое, без авто тяжело будет. Повсюду ходят бездомные собаки. Из магазинов только магнит рядом.
2. Дом довольно большой. Грязный, летнюю кухню в дождь заливает водой. Запах на этой самой кухне как в столовой. Техника старая и местами уже поломаная. Газовая плита в доме не подключена, готовить возможно только на летней кухне.
3. Сауной пользоваться только по предварительной договорённости. Электропечь приходит включать специально обученный человек:)) Веником пользоваться нельзя.
4. На участке всюду камеры. Хозяйка постоянно ходит где-то неподалёку. Один раз спросила разрешения зайти, потом уже приходила без предупреждения по своим делам.
5. Оплата-только кэш. Договора нет, деньги сразу за весь срок. Интересно что по налоговому отчёту у данной гостиницы.
6. Шумный газовый котел/колонка, включается постоянно на нагрев воды, может разбудить.
6. Интернет ужасный, не тянет даже тв.
7. Залог. Хозяйка придумала, что якобы мы сломали утюг....попросили предоставить доказательства-фото поломки, т.к. его никто не ломал и накануне отъезда вечером гладила им и все было хорошо. Фото предоставлены не были, деньги самовольно удержаны.
Если не хотите портить настроение.на отдыхе-обходите стороной.
БГ
Сентябрь 2024 •
5
Заведение оставило положительное впечатление.
Еда на уровне неплохих ресторанов Санкт-Петербурга. Цены средние.
Заказывал чебуреки и рулетики с печенью в беконе и запечеными баклажанами. Чебуреки хороши, а рулетки просто супер, аналогичного блюда ранее нигде не встречал.
Также очень понравились оригинальные коктейли.