Кирилл В.
13
Кирилл В.
4
подписчика
10
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
32
Исетская
городской округ Верхняя Пышма · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Хорошее, спокойное и тихое место для семейного отдыха. Лес, тишина, павлины и берег. Любители рыбалки найдут чем заняться 😃 зимой и летом !
Магнит
посёлок Шувакиш · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Чисто, большой выбор, много акций, персонал приветлив и всегда поможет!
ПышКоф
село Кашино · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Смело ставлю 5. Пышки вкусные , чебуреки с большим количеством мяса !! Кофе тоже порадовал . Персонал вежлив.
Академия сантехники
Екатеринбург · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный магазин с огромным ассортиментом сантехники и сопутствующих товаров. Если чего‑то нет в наличии — обязательно найдётся на складе. Консультанты приветливые и всегда готовы помочь.
Барашка на гранате
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обстановка достаточно атмосферная , официантам твердая 5-ка немного расстроила кухня !! Салаты вкусные , но горячее немного подкачало. От шашлыка из шей и ножки барашка ожидали большего . Домашнее вино сразу оставило ощущение спирта во рту . Дети пили коктейли и ели мороженое всем понравилось .
Gladiator
Екатеринбург · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2025
Большой магазин активного отдыха. Огромный выбор лодок ПВХ Gladiator , лодочные моторы , ЗИП , дополнительное оборудование , спасательные жилеты всех размеров , SUP доски , питбайки, эндурики и прочее … качество лодок очень порадовало. Позже после покупки дополню отзыв .
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Очень любим посещать это место. Наш любимец - белый медведь и жираф . Летом лучше приходить пораньше иначе можно простоять в очереди в кассу .
Лебедь
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хороший отельчик за свои деньги !! Есть все что нужно, чисто, убираются каждый день. Находится в 15 -20 минутах от центра и 5 минутах от метро, рядом трамвайная остановка.
Hotel 812
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хороший отель , все чисто , вежливый персонал который старается помочь всем чем может. Находится в 10 минутах от Московского вокзала и станций метро. Минус только в том, что как и в большинстве отелей очень тонкие двери , когда идет уборка слышно все! Около отеля есть все необходимый магазины и заведения .