Управляющая компания бездействовала, лифты в доме плохо работали. Пришлось написать обращение в Ростехнадзор на плохую работу лифтов, постоянно застревают люди, двери не закрываются а лифт едит, лифт проезжает этаж. На проверку они выезжают, только если есть пострадавшие. Короче нужно ждать жертвы получается? Все что они могут, это отправить запрос в УК, что я и сам делал до них. Ну и смысл в этой организации? Бесполезная контора
Пицца вкусная, если надоели сетевые пиццерии то вам сюда! Сам зал небольшой, создается впечатление что сидишь дома, а не в общепите, очень уютно) Одну звезду снимать не стал, но есть серьезный недостаток - нет сайта , где можно изучить и посмотреть фото самой пиццы, это для тех кто зашел первый раз и не пробовал ни одной пиццы из меню. Хозяину заведения нужно сделать группу Вконтакте хотя бы, выложить туда меню и фото пиццы
Плохая мойка, не тратьте время и деньги! 1.12.2024 в 3 часа ночи 05 минут оплатил 100 рублей, деньги списались а пост не включился!!!! Верните деньги!!! Торопился и некогда было разбираться на месте!!!
Одна из самых худших управляющих компаний в городе. Не могут организовать регулярно уборку в подъезде. Просто выставляю фото, до чего девели дом, фото сделано - октябрь 2024. Как только собственники решили отказаться от УК Комфорт, они сразу же пригнали 5 узбеков и начали убираються в подъезде, а до этого сказки рассказывали - сложно найти уборщицу, никто не идет.
Филиал ада👹, бесконечные очереди из бабулек с квитанциями за воду, свет, мусор, капремонт.... Оператор по 10..15 минут обслуживает одну бабульку. Потом еще бабульки копейки минут 5 в кошелек складывают...
Центр организации автомобильных пробок. Кто этот гений, который изменяет режим работы светофоров, и создавая пробки на ровном месте. У нас и так с экологией проблемы, давайте еще автомобильный выхлоп добавим к химзаводам.
Так себе кафе. Ценник высокий первое и второе почти 500р (хотя написано 250) Может я попал в выходной и народу много было, ценник чуть подняли или всегда так. Очень медленное обслуживание. Ценников толком нет, хлеба нет (может кончился).
Магазин может и хороший, ассортимент большой но продавцы так себе. Один всегда бегает, вечно занят, это может хозяин ладно. Второй сидит вечно в телефоне. На вопрос : "Есть ли у вас наживка пшеница?" и показал какая даже, ответил нет, и дальше сидит в телефоне. Начал смотреть, что вообще есть - и оказывается есть такая наживка. Продавец вообще не заинтересован в продажах, и не знает свой же ассортимент?
1 июня 2024 г купил селедку. Дома открыл банку - резкий тухлый запах. Один кусок рыбы - желтый🥴, если внимательно смотреть, можно было конечно увидеть в магазине через лупу и не купить, но я прихожу в магазин, я еще должен товар рассматривать протухший он или нет ? Чем занимаются сотрудники магазина ваши? На полках магазина по идее вообще не должно быть протухшего испорченного товара. Это еще не все! В том же отделе где рыба продаётся, как-то раз был мертвый таракан на товаре🙄, скорее всего привезли с товаром, но сам факт.
Хорошая надежная компания, строят быстро и в срок, но экономят на стройке, самые дешевые материалы, лучше бы по больше брали денег с дольщиков но ставили чуть лучше двери и окна. Дверь на этаже между лестницей и лифтом - деревянная)))) Окна однокамерные в квартире. Дополню отзыв спустя 5 лет и меняю оценку с 5 до 1. Проживаю в доме от Единения. Проблема в том, что строит дома и обслуживает потом их один и тот ж человек, ему принадлежит и строительная компания Единение и управляющая компания Комфорт. За домом абсолютно не следят, уборщица не моет на этажах месяцами, двери входные и на этажах самые дешевые, они постоянно ломаются, петли хлипкие. Не понимаю в чем проблема установить хорошие двери и забыть проблему, нет начинают колхозить, дверь с петлей уже сломана треснута, там прикручивать не к чему, так найдут же куда прикрутить, залатают из подручных материалов на свалке, и типо решили проблему ха-ха... на месяц, потом опять ломается. Уже надоедает постоянно звонить, ходить писать, упрашивать сделать,
так и ходишь мимо всего этого и смотришь на сломанные двери, неработающие лифты... Спрашивается, а зачем с нас берут деньги на обслуживание и текущий ремонт? Прокуратуре не мешало бы проверить деятельность этих двух организаций