Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
2
подписки
13,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Изи Паб
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место! Очень понравилась еда — всё свежее и невероятно вкусное. Отдельное спасибо хочется сказать официанту Ариане: именно она создала ту самую тёплую и приятную атмосферу. Чуткая, профессиональная, дала отличные рекомендации. Послушали её и ни разу не пожалели: ребрышки — сказка, настойки невероятные, а отдельный восторг — жаровня в грибном соусе. Вернёмся сюда обязательно! Спасибо вам !