Максим Л.
7
Максим Л.
1
подписчик
0
подписок
292,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Шашлык 23
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказал один раз,увидел хорошие оценки. Заказал две порции шейки,две порции куриной грудки и куриные ножки порцию. Цены не кусаются. Оформили все по телефону ,жарят быстро,прожарка понравилась,но как я понял,из плюсов это все. На все оказался один маринад. Больше трети заказа мне не выдали. То есть две порции курицы не было от слова совсем,а я ещё задумался,почему мне как-то подозрительно сделали замечание,что я смотрю,что в упаковке,но не стал рыскать дальше.Из-за 500 рублей возвращаться уж не стал. Мясо шейки вроде было сочное,но жира так же предостаточно. Так же почему-то не сканировался QR код. На вопрос о доставке сказали,что пока что нет, какие-то проблемы у водителя с правами) В общем,как по мне,забыли б если выдать что-то,могли б и позвонить, спросить,но по факту вышло,что,похоже,обманули. Советую проверять свои заказы. Всем добра и приятного аппетита!
Якитория
Реутов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Наконец то нашелся ресторан,который не отсылает в 23-24 ночи домой))) люблю "Якитория",частый клиент, нашёл данный ресторан случайно,заметив,что до 5 утра работает)) заведение приятное,блюда вкусные,чай бомба.
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Обожаю бургеры данного заведения,но именно это кафе,как по мне,худшее из всех,в которых я был (именно "фарш"). Само место расположено удобно,но внутри,хуже остальных) уборная стремная,внутри кафе, тоже,наличие пива вечно хромает,постоянно какого-то нет,часто нет именно нужного) один раз мне вообще отказали в заказе куриных грудок,ибо ближе к 22 и позже именно там их не делают)) и это в пятничный вечер,что жесть как расстроило)) пришлось пить пиво только темное,и без нужного блюда) так же один раз приехал,думал,что не кассира,а оказалось,что он был рядом,со стороны покупателей,засевший в телефоне )))последний раз был дня два назад,половина грудок были очень тонко нарезаны,но длинно,из-за чего пережарились и были как резина) а картофель фри был настолько пересолен,что пришлось заедать салатом,который лежал под бургером. По итогу,обожаю "фарш",но крайне не рекомендую данное заведение,это антифарш)
Капитан
посёлок городского типа Приморский · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Покупал там абонемент в фитнес) не дорого,не людно,не плохо))) девчонки на ресепшене улыбчивые))
Rock-n-Roll
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Музыка громкая,классная)))
Рыболовный мир
Феодосия · Товары для рыбалки
Сохранить
Сентябрь 2024
Простенький магазин,жаль,что не хватает тут деталей на подводную охоту,что было бы,как по мне,очень актуально для Крыма)) не хватает мест с продажей ремкомплектов,гарпунов,деталей для рудий и тд и тп.
Ландшафтный парк Митино
Москва · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2024
Понравился парк)) спуски, подъемы,увидел ручных лебедей,что меня лично позабавило))
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Стейк понравился,на ДР подарили кусочек тортика) работает много людей у них там)) каждый спросит,чем помочь,что подсказать)))цены адекватные,как по мне))
24Торт.ру
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне нравится данное заведение)) девушка там прекрасная на кассе)) улыбчивая и милая)) с данной продукцией знаком и знаю,что в них нет ничего вредного,так что на основные праздники всегда заезжаю за тортика и сюда)) так же классно,что у них стоят столики, можно зайти и подсластиться пару кусочками)))