Irina N.
5
Irina N.
3
подписчика
0
подписок
225,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Вчера заказывала доставку ,как в дальнейшем выяснилось, она была иэ этого магазина. Вместо 3х баночек икры привезли 3 шт картошки.Курьер отдал пакет,крепко перевязанный узлом и бегом в лифт.Такого безобразия я ещё не встречала при доставке. Дозвониться до курьера было невозможно, в техническую поддержку сразу обратилась,но пока без результата.
Авиценна
Новосибирск · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2025
Была на приёме у травматологов Куликова А.В и Кругликова В.Д. и хочу выразить огромную благодарность за очень внимательный и профессиональный подход к пациентам Всё очень досконально распросили,провели осмотр и главное-очень понятным и простым языком объяснили про проблему и дали очень понятное и доступное лечение.С такими специалистами чувствуешь себя под защитой!!!Огромное Вам спасибо!!!
Lady Stretch
Новосибирск · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2024
Всем рекомендую эту прекрасную студию !!!Прекрасные тренера,вежливый персонал,уважительное отношение к клиентам.СУПЕР!!!
Красное&Белое
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
30декабря2023 года зашла в этот магазин и больше туда не пойду и никому не посоветую. Открыла холодильник взять форель,покатились банки с икрой минтая,отставила одну,покатилась ещё одна банка,которую я уже не смогла удержать,соответственно она упала и разбилась .Персонал путается под ногами и без того тестном магазине,ничем помочь не могут,кроме того что на кассе настояли оплатить за икру 125 рублей. Видите ли до этого люди брали и у них ничего не падало. Хотя моей вины нет,ведь товар должен стоять так,чтобы его было удобно брать с полки не передвигая рядом стоящий . Я оплатила конечно эту сумму,так как ругаться уже не было сил,но в следующий раз даже и заходить не буду в этот магазин....
Мать и дитя
Новосибирск · Детская клиника
Сохранить
Март 2023
Хочу выразить благодарность всему коллективу!!!Такого грамотного подхода к пациентам я не испытывала нигде,ослепительная чистота везде,очень вежливый персонал и медицинский и обслуживающий!!! Идеально всё продумано от начала посещения и до конца. Хотела бы отдельно поблагодарить замечательного врача,можно сказать ФЕЮ гинекологии- Королёву Елену Георгиевну.Такого грамотного,вежливого,уважительного врача я не встречала нигде. Это врач с Большой буквы,у неё к каждому пациенту индивидуальный подход!!! Хотела бы пожелать дальнейших успехов и процветания АВИЦЕННЕ!!!ВЫ-ЛУЧШИЕ!!!Всем рекомендую теперь только АВИЦЕННУ!!!
1 РО 1 МОЭТНиРАМТС ГАИ ГУ МВД России по Новосибирской области
Новосибирск · Госавтоинспекция
Сохранить
Март 2023
Первый раз была в этом отделе ГБДД и хочу выразить огромную благодарность за работу всех инспекторов!!! Эта насточящая команда профессионалов своего дела -чётко отлажена работа,всё подробно обьяснили,,ответили спокойно и доходчиво на все интересующие вопросы. За 1.5 часа поставили на учёт машину с выдачей новых номеров!!! Всем буду рекомендовать только это отделение!!Вы лучшие!!! С уважением Назарова И.В.