Тимон
5
Тимон
1
подписчик
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Странник
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2026
Сходила на 2 спектакля. Актеры, режиссер - потрясающие! Прочтение классики - без искажения! очень люблю, когда так) народу не очень много было, несправедливо недооцененный театр.
Содружество Сервис
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2026
Это такое стыдобище)) Диспетчеры женщины в возрасте разговаривают так, будто это не на ваши сборы им платят зарплату, а они вам платят за каждое ваше обращение. Начинаешь всегда уважительно, аккуратно, но на них такое общение не срабатывает. У них любые проблемы в доме - это ваши личные проблемы. Электрик в доме вообще непонятно зачем нужен - "он только лампочки вкручивает". Подростки тоже умеют лампочки вкручивать. Просто позорище, а не УК. Ну хотя бы общались нормально, ну хотяяя бы, но нет.
Цветочная мастерская
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Во-первых, очень понравился мужчина, который раздавал скидочные карты летом. Не знаю, имеет ли он какое-то отношение к соучредителям, но, если не имеет, то вы наняли для раздачи человека, горящего своей работой) Цены несколько ниже, чем у остальных рядом, цветы свежие, обслуживание нежное) Спасибо!
Bros Burritos
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно!! Очень приятно по ценам! Персонал зайчики! Мы сидели с сестрой, зашли какие-то мужчины под алкоголем, проходившие мимо заведения, подошли к нам "поболтать, пошутить", девочка Соня легко и спокойно их отвадила от нас без нашей просьбы о помощи) Спасибо!
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Плюсы: цены, ассортимент, чистота, электронная очередь. Минусы: персонал (блондинка с длинными волосами) часто демонстративно не отвечает ни на здравствуйте, ни до свидания, даже если вежливо ей скажешь несколько раз. Откровенно говоря, я уже начинаю думать, что у нее какая-то личная неприязнь, хотя мы не знакомы, а потому я делаю вывод, что это стиль общения такой). Только из-за обслуживания 3 звезды.