Оксана Фирсова
10
Оксана Фирсова
0
подписчиков
0
подписок
244,2к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
18
Железнодорожный вокзал Смоленск
Смоленск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Расположение и впрямь немного непонятное в плане доступности проезда, плюсом ремонт, чтобы заехать 350 раз испереживались что опоздаем, чтобы выехать аналогично, проблема есть конечно в транспортной доступности и не хватило информативности для пассажиров, собственно напомнило наш белорусский вокзал (наверное опять модераторы не пропустят этот отзыв), хотя пишу по ощущениям и не только своим🤷‍♀️😊
Хаятт Армянский дворик
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Собственно попали туда практически случайно, шли посмотреть на костёл, как обычно в картах и др не было указано что он на реставрации, но зато присмотрела это кафе, ну что сказать, вообщем то обычное кафе, ничего такого, я имею ввиду интерьер, НО еда и напитки изумительные, вот прям как дома побывала (сама я из южного города), шашлык так шашлык, а не не пойми чего на углях, мохито так мохито, а не вода с сиропом, салат так салат, свежие овощи, зелень, ну прям покушать одно удовольствие😊
Церковь Иоанна Богослова
Смоленск · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Наша ранняя архитектура бесспорно очень красива, территория ухоженная, честно говоря зашли случайно, просто гуляя по городу и не было никакой надежды попасть внутрь, так как вроде как было закрыто, как вдруг откуда ни возьмись появилась служительница храма и открыла его, конечно же попадая в такие старинные храмы ощущаешь себя по другому, никакого сравнения со строящимися церквями.
ЦУМ
Минск · Универмаг
Сохранить
Июнь 2026
Выбор товаров хорош, скидки туда же, очень было приятно на кассе их получить ни с того ни с сего и дополнительно на эту разницу купить то что хотелось, но вот и так же уже потратились, очень приятное впечатление от магазина во всех смыслах этого слова (товары, скидки, обслуживание, месторасположение) вообщем все что только можно😊
Площадь Независимости
Минск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Не знала об официальной резиденции, но как обычно ёлки палки чисто, ни листочка тебе опавшего, ни всего остального что присутствует у нас к сожалению, фотографировали пединститут, так это все тоже монументально по советски что ли, в хорошем понимании естественно, и идя по проспекту, все такие же массивные здания сталинской эпохи (не знаю точно, но очень похоже) и настолько это как то прям из детства и юношества, что не может не радовать по сравнению с тем во что превратилась и превращается столица нашей Родины с её человейниками и вырубкой всего зеленого🥲
Крамка
Минск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, вот уж никогда б не подумала, что можно сейчас чем то удивить в плане разнообразия и выражение «разбегаются глаза» прям в точку, если своими словами, то офигенная продукция, асортимент и на вкус и на качество, продавцы, которые посоветуют исходя из твоих вкусов, хотя чего там советовать, когда можно смело брать всё😊
Гостиница Беларусь
Минск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличная гостиница, одно расположение чего стоит, а внутри... прям как во дворце съездов, в хорошем смысле этого слова, при планировании поездок в Минск и сами будем останавливаться и советовать, в магазинчике цены нормальные, а какая там кухня в кафе на первом этаже (цены тоже нормальные). Бронировали через Яндекс думали ну троечка и находится не пойми как, хотя я бывала ранее в Минске и более менее представляла где это, вообщем это тот случай когда не верь глазам своим на представленных картинках. А какие кровати удобные, вышло сумбурненько, зато от души😊
Отделение почтовой связи № 117638
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание хорошее, персонал как персонал, обычные нормальные люди, время ожидания тоже порадовало, оперативненько, а вот в плане ремонта не помешало бы освежить, но в свете «реорганизации»(закрытие отделений) и по сравнению с отделением на ул Сивашская, хоромы-не иначе)
Беру! Шашлык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказывали шашлык на 8 марта, была в шоке, соусы не положили, просто извинились и все🤷‍♀️ сам шашлык весь горелый и соответственно не вкусный. Из плюсов-вежливое общение.
Огонь Кофе
Кострома · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Вкусный кофе, я бы сказала даже обалденный, который с солью, подача, завтраки, удивило так удивило😊 вообщем если будем в Костроме теперь знаем несколько злачно вкусных мест, где и уютно и вкусно и цена вопроса радует и глаз и кошелёк😉 спасибо огромное персоналу и хозяину заведения за столь отличное место!!