Ольга Коротина
4
Ольга Коротина
1
подписчик
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9
Хатуна
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была в воскресенье, у Аршака. Полный комплекс- мелирование, тонирование, стрижка. Огромное спасибо за то, что я сейчас прекрасно выгляжу! К Аршаку обращаюсь не первый раз, всё отлично! Особенно хочу отметить безупречную стрижку, которая не теряет форму по три месяца! Это редкость. Отдельная благодарность Хатуне за невероятно вкусный кофе и заботу о клиентах!
Отдыхай в Абхазии Отдыхай в России
Пицунда · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Обращаемся не первый раз. Благодаря Татьяне влюбились в Абхазию и второй год посещаем её при первой же возможности. Татьяна подобрала нам замечательный отель Дэм в Сухум, три раза останавливались в нем и ни разу не разочаровались. Шикарное расположение, отличные номера, вкусные завтраки. Экскурсии, которые нам предложила Татьяна окончательно покорили наши с моим мужем сердца. И озеро Рица, и водопады, форелевое хозяйство, и самое главное это монастыри, которые мы посетили. И Новоафонский монастырь и мое место силы Каманский монастырь. Невероятной красоты природа, радушное гостеприимство. Мы отдыхали не просто от турагента, мы отдыхали с душевными людьми, которые заботились о нас от момента встречи в аэропорту с цветами и вкусняшками до момента отлета оттуда с обещаниями вернуться еще не раз. Рекомендую от души!
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Была записана к мастеру Артёму Аветисяну на 17-00. Ходила к нему год, была очень довольна качеством его работы. Но то, что произошло вчера просто за гранью. Я записалась за 3 недели, накануне подтвердила свою запись. За 20! минут до моего времени звонит администратор и говорит что Артем не приедет. Учитывая, что это был вечер воскресенья, я готовилась к дню рождения, пришлось согласиться с предложением салона и мной занялась другая девушка. После почти 5 часов работы над моей головой я получила не тот цвет волос на который рассчитывала. Скидка от салона, которую мне предоставили не компенсировала отсутствие клиентоориентированности и хамство мастера. Я считаю что клиентов надо предупреждать явно не за 20 минут до назначенного времени.