Приехали с детьми на курс реабилитации из другого города. Остались очень довольны!За 2 недели уже появились значительные результаты!!!Дети почти без слёз занимались. Возраст 2 года!Инструкторы смогли найти подход к каждому,у меня двое детей с ДЦП. Логопеды тоже увидели суть проблемы у ребят и выстроили план действий. Перед отъездом домой мы получили рекомендации. Думаю,вернёмся сюда!
Приезжали из другого города специально сюда. Отзывы положительные. На ЭЭГ персонал очень внимательный и вежливый. Всё было очень комфортно для меня и малышей. Очень удобно, что есть комната с кулером и микроволновкой. Специалисты опытные, самые лучшие!!! Врач невролог очень понравился!!! Подробно распррсил историю малышей, посмотрел их. Назначил лечение, дал рекомендацию. Малышей расположил к себе)) Вернёмся сюда обязательно!!!
Оооо, это наше любимое место!!! Мы с малышами ходили несколько месяцев, пока не выросли из ванны. Все в восторге!!! Инструкторы Анна и Елена стали прям как родные)) Плавать малыши очень любили. Занятия там нам очень пошли на пользу!!! Всем рекомендую!!!!
Уже второй ребёнок посещает этот центр. Всё отлично!!! Очень отзывчивый администратор, всегда поможет, подскажет, решит проблему. Всегда идут навстречу, можно договориться о посещении. Преподаватели хорошие! Моим детям нравится!
Как же это чудесно, что в больнице есть православный храм!!!! Здесь совершается Божественная литургия. Можно придти помолиться, исповедаться и Причаститься. Слава Богу за это!!! Детей можно Причастить в палате. Просто нужно попросить об этом батюшку.
Лежала с детьми в отделении нейрохирургии. Очень понравилось! Впечатления только хорошие!!! Персонал доброжелательный, врачи - профессионалы. Отзывчивые, готовые помогать. Очень комфортные условия пребывания!!! Есть абсолютно всё. Палаты чистые, кровати удобные. Кормят просто отлично!!! Детям оказали квалифицированную помощь. Всё на уровне!!!!
Историческое место!) Маленькая, но всё же достопримечательность Костромы. Это место любят и горожане, и туристы, и гости города. Сколько сделано в ней фото?)))) Наверно, и не сосчитать уже))) Живописное местечко на набережной Волги.... Ну не случайно же здесь находил вдохновение известный русский драматург)