Александр Ш.
3
Александр Ш.
0
подписчиков
0
подписок
18,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
F1
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Более 10 лет пользуюсь услугами данной мойки и всегда все выполнено на аысшем уровне. Персонал к своим обязанностям относится очень хорошо, всегда раскажут какие акции есть на данный момент, какие ожидаются в ближайшее будущее, что лучше сделать с кузовом, каким составом можно покрыть. большое спасибо всему персоналу автомойки F 1.