Лиля Борисова
5
Лиля Борисова
0
подписчиков
1
подписка
85к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Близкие
Брянск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Начну с того ,что крайне разочарована ! Постоянно ходила на ланч ,а сейчас нет смысла. Выбор маленький ,да ещё и не вкусно. Решили заказать суши семьёй и тут разочарование,безвкусное что то . А ведь недавно ещё еда была изысканная . Что произошло не понятно,скорее всего смена персонала ,только так я могу объяснить провал! А вот если будет опять сезонное меню с лисичками обязательно закажу пиццу это был топчик!
Леопицца
Брянск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заведение стало никакое от слова совсем. Толи от того ,что поваров не хватает и некому работать. Пиццы отстой, котлеты не пойми из чего сделаны, салат Цезарь может уже пересмотреть подачу? Ну ведь колхоз ...пекинка ,яйцо обычное ))) Суп с фрикадельками это смешно...прастите ,но это нечто...фрикаделька с размером горошины и резиновые....картофель нарезан ломтями непонятными...Может начальству побывать уже в других заведениях и посмотреть какие там подачи? Дранники то ли недельные ,горькие и тд. В общем минусов в этом заведении очень много . Раньше народа много здесь было,а теперь три колеки ...и судя по отзывам и эти три колеки скоро перестанут ходить...Стейк из свинины отбит тонко ...по-моему стейк это стейк ,а не шницель или отбивная или так экономят и разбивают его
Экспресс Ломбард
Брянск · Ломбард
Сохранить
Май 2024
Классный ломбард.
Юность
городской округ Брянск · Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
Отличный парк. Хорошая площадка для детей
Пятёрочка
Брянск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Отличный. Рядом с домом
Жар-Пицца
Брянск · Бар
Сохранить
Май 2024
Постоянные драки ,неуважение персонала и вообще фу
Zenden
Брянск · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2022
Покупала здесь сыну кроссовки и себе ботинки . Кроссовки за 2500 по скидке их хватило ровно на 1,5 месяца.Ботинки принесла после двух недель носки так,как нога проваливалась в подошву. Мне сказали ,что ношенную не примут. Сказали приносите позже возврат сделаю по браку. В итоге так ничего мне сделали. Но здесь и моя вина надо было смотреть внимательнее ,что обувь из Китая. Разочарование полное. Деньги прсто на помойку