Виктор
7
Виктор
1
подписчик
0
подписок
106,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Шаверма 24
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Шаверма проверенная годами, могу рекомендовать. Ребята работают 24/7 и делают реально хорошо
Бессонница Quest Stars
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Май 2026
Классное местечко для весёлого время препровождения, рекомендую для разнообразия и получения приятных эмоций)))
AirSoft-RUS
Санкт-Петербург · Страйкбол
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший магазин с отзывчивым персоналом знающим тематику страйкбола и способные дать рекомендации и советы по самым разным вопросам (касаемо страйкбола разумеется) так же помогут подобрать оптимальный комплект под ваши задачи Посещаю данный магазин ещё с 2016 года и могу с уверенностью утверждать, что магазин значительно подкачал в оформлении На данный момент из всех страйкбольных магазинов в СПб будет лучше и качественнее остальных Всё выше сказанное сугубо моё личное мнение
Культура Стиля
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень хорошая парикмахерская всегда стригусь только здесь, мастера знают своё дела и делают на совесть Хочу выделить мастера Бахтияр, его внимательности и учтивость к пожеланию клиента! Очень рекомендую хотя бы раз за глянуть в данную парикмахерскую, ведь всё познаётся в сравнении
Bier Konig
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Классное заведение, Большой компанией можно замечательно провести время И будте готовы на солидный чек, всё таки это ресторан)
ГП № 117, обособленное структурное подразделение
посёлок Парголово · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июнь 2025
Откровенный дурдом. 1) При решении пойти в данную больницу, будте готовы потратить 4 часа и больше только на очередь 2) Каждый раз принимают в разном кабинете и в разной последовательности (нету чёткой системы приёма пациентов) из-за чего вы сидите приблизительно 2 часа в 1 кабинет, в котором вам на входе говорят "Теперь вам в другой кабинет" в который тоже придётся ждать 2 часа. 3) Ваше нахождение в больнице ≈4-6 часов, Ваше общее время нахождения в кабинетах вместе взятых не превышает 20 минут 4) Всего пациентов в холе ≈15 человек (в Разные кабинеты!) Про качество лечения, вот тут уже всё хорошо, всё упирается в нехватку персонала из-за чего как раз долгие очереди (делается всё не быстро, но качественно)
Черное&Белое
посёлок Стеклянный · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно и сочно, великолепное соотношение цены и качества
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Делают стрижку с душой
Шахерезада
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно и сытно, мне зашло! Цена шавермы рыночная, что может очень по радовать Рекомендую по пробовать)
Спецсервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2024
Организация занимающаяся вымоганием денег При проведении диагностики моей торцовки, в итоговом заключении не указаны неисправности, только рекомендация установки модификации н а пилу Данную проверку мог сделать я сам, и для получения большей информации по неисправностям инструмента я понёс её в ремонт на диагностику По итогу никакой дельной информации мне не дали, но за их мнение по требовали 700руб. Так же по внешним факторам видно, что торцовка не вскрывалась, на всей пиле как и на самих винтах осталась пыль с моей работы. Этого мне достаточно чтобы понять что она не вскрывалась После сдачи пилы на диагностику мне позвонили под самое закрытие мастерской и выставили ценник в 23 600руб. После моего отказа мне предложили починить её за 11 800руб. Но после очередного отказа предложили 6 800 за ремонт. Плюсом хочу добавить что в данной мастерской стараются навязать доп. услуги Дополняю отзыв: По итогу я убедился в том что пилу не разбирали В месте где установлены щётки битком забито рабочей былью (достав 1 щётку практически вся пыль высыпалась) Так же будьте внимательны! Перед сдачей на диагностику вещи (инструмента) вы соглашаетесь с тем что если он выйдет из строя то вы изначально принесли его не рабочим