Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Лаборатория Гемотест
Череповец · Диагностический центр
Сохранить
Май 2026
Ужасное место Ходили в первый раз Как мне сказали предварительно по телефону, что тут работают с маленькими детьми Нам 2 месяца Была до этого операция и кровь из Вены мы уже естественно сдавали Сказали знать на всякий случай группу и резус, чтобы потом в спешке не делать Женщина вообще не умеет общаться с такими маленькими детьми Видно, что вот вот и наорала бы на ребенка Со мной говорила временами грубо Проколола ребенку обе руки, так и не нашла вену Говорит надо колоть наугад и может попадаем Серьезно? Ты работаешь в платном центре и не умеешь искать вену Нам до этого брали в обычной поликлинике и ребенок даже не пикнул, хотя тогда нам был всего месяц, как то и вену сразу нашли и взяли отлично Увольнять таких бестолковых Только ребенок стрессанул
Чемпион
Череповец · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
Клиника хорошая, давно уже хожу именно туда Врачи отличные У нашего кота есть особенность, подумали сначала его кастрировать и это решит нашу проблему, но доктор сказал, что нельзя, потому что, возможно, у него мочекаменная болезнь и если сейчас проведут операцию, то потом ее будет уже не вылечить Питомца обследовали, сделали УЗИ и болезнь действительно подтвердилась, врачи открыли нам глаза на проблему, все очень понятно объяснили Будем ждать и надеется, что проблема решится и болезнь уйдет Спасибо большое за помощь)
Лара Стайл
Череповец · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
У меня просто нет слов Все не было времени оставить отзыв и вот наконец дошли руки) Пришла красится в русый Получила черно-сине-черный, НО мне сказали, что все смоется и будет то, что я хотела В итоге спустя 2 недели я заметила рыжие пряди, то есть непрокрашенные места, которые видимо подсмылись Хожу так уже месяц, становится хуже и хуже, были только передние, теперь по всей длине рыже-черное мелирование, нет обещанного цвета Вывести эту черноту стоит 15000 минимум Испоганили мое мелирование, из которого как раз лучше всего выйти в тот что я хотела Теперь ходи как дура с пучком на голове и рекомендации - не трогай это, а то вообще без волос останешься Мастер - сама Лариса У самой неизвестно что на голове, общается как с подружками, ну очень некомпетентно, когда к тебе пришел незнакомый человек, мне было прям некомфортно Я считаю, что покраски это не ваше
Добропицца
Череповец · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не советую данное заведение В меню одно, приносят наполовину другое В салат не дложили несколько ингредиентов и один сами забыли, а второй уже оказывается не входит, меняйте тогда меню, раз у вас что-то изменилось Рис острый и что-то в нем явно подгорело, из-за чего вкус нулевой Карта профсоюзная должна быть у каждого, хотя раньше можно было показать одну на всех По фото нельзя даже где есть ФИО, почему интересно? Цены не оправданы Еда💩 и персонал соответствующий🤢
Протебя
Череповец · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Очень крутой салон Сходила сегодня на расслабляющий массаж, все очень понравилось, девушка шикарная, даже поговорить успели) Подсказала мне по поводу спины и еще некоторых моих вопросов А так весь персонал очень любезный, даже дали подарочек, как новому клиенту Однозначно советую посетить
Севергазбанк
Череповец · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительный банк Заходишь, тебя донимают вопросами, нет чтобы сесть предложили Пришла за одним, делают другое, зачем то распечатали весь мой паспорт Просто попросить сделать выписки или распечатать договор не получится, нужно заказать и ждать еще около недели, но они же еще и платные, в самом приложении ничего не найти этого, в нем вообще ничего особо нет, ну и с карты не всегда удается снять деньги, просто неизвестные ошибки Ужас какое долгое обслуживание, ради одной бумажки просидела около часа и это при том, что у них пусто, народа совсем нет, только вот телефоны РАБОЧИЕ все звонят, на которые они отвечают "приветики" Абсолютно не умеют разговаривать с клиентами Задают вопросы личного характера, еще и требуют на них ответ Я попросила поскорее, и меня спрашивают "а вы что куда то торопитесь", я говорю да, а она "куда это вдруг вы торопитесь" А вас касаться должно разве? Оплата за этот договор только наличными, о чем меня не предупредили Тут женщина мне вдруг говорит, дак идите снимите через наш, я говорю в смысле, у меня нет карты вашего банка Она такая дак можно же с любой без комиссии и только у нас это, в итоге сто рублей у них не снять, самая маленькая это 500, а с нее еще и комиссия сверху 100р Просто ненормальный персонал Поскорее бы попрощаться с этим и банком и персоналом