Егор Знамеровский
6
Егор Знамеровский
0
подписчиков
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Апрель
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Апрель 2022
С картой очень дёшево, окупается быстро, девочки приятные и толковые. Не все лекарства есть, но пару раз всего такое было, что чего-то нет
Центральный
Ростов-на-Дону · Универмаг
Сохранить
Апрель 2022
Пустой, но модный сарай. Нормально что-то купить можно только в сетевых магазинах
Zачет
Ростов-на-Дону · Копировальный центр
Сохранить
Апрель 2022
Всё хорошо, пока вы не попытаетесь узнать что-то в ватсапе/по телефону. Нужно притащиться лично, чтобы ответили нормально на все вопросы
Ростовский государственный музыкальный театр
Ростов-на-Дону · Театр
Сохранить
Апрель 2022
Только хорошие эмоции. Ходил на "Лебединое озеро" и "Щелкунчика"
Центральный парк имени М. Горького
Ростов-на-Дону · Сквер
Сохранить
Апрель 2022
Отличное место для прогулок в любое время года
Кластер 52
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Апрель 2022
Классное место
Rostic's
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2022
Очень вкусно, очень люблю КФЦ НО Именно в этом ресторане мы получили самый худший опыт. Заказ получили спустя 25-30 минут (2 бургера и кола). Я проследил за мужиком на выдаче. У него лежало всё готовое, но он собирал заказы по очереди, и в итоге, когда очередь дошла до нашего, он собрал его в течении минуты. Сели есть. Сразу после того, когда доедали, к нам подошёл охранник и сказал, чтобы мы быстрее собирались и уходили, освобождали столик, мы же уже доели. Из фастфуда меня ещё не выгоняли. Меня в целом никогда ниоткуда не прогоняли кроме как из этого КФЦ. Если хотите крыльев, советую филиал на большой садовой. Он не далеко и лучше намного
Питькофе Лондон
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Спешили, и забежали минут на 20-30. Обслужили очень быстро, всё успели. Интерьер бомба, и было вкусно
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Апрель 2022
Клиентоориентированные. Был неприятный момент, просто не понравился кекс, смутил вкус. Извинились и предоставили другой на замену. Было очень приятно, и мы не раз потом были именно в этом кексе
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Очень крутая атмосфера и вкусно, но официант к нам сам не подошёл, меню пришлось просить