Ирина
11
Ирина
2
подписчика
1
подписка
301,3к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
8
2046
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
2 или 3 звезды? 2,5 из 5 , если округлить, то получится 3)) Кофе средний, не самый вкусный, но и не самый плохой ( я кофеман со стажем)), бармен вежливый, но ничего лишнего, ни здрасти, ни до свидания, столики замызганные, достаточно грязно, меню закусок скромное ( можно сказать, его почти нет). Цвет действительно необычный, но в целом как-то никак. Больше не приду.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Не работает!
Котокафе MoreKoT
Москва · Антикафе
Сохранить
Апрель 2026
Вроде ничего плохого, но как-то скучно, администраторам чувствуется, что всё равно.. Котов люблю, но больше не приду...
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная аптека! Отказались отпустить заказ , потому что я его сама собрала в зале за них, оформив онлайн ( так выгоднее). Вы это принципиально?
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Неплохой магазин, приветливые продавцы. Но кофе!!!! Это такой ужас, что больше одной звезды никак не хотелось ставить. Потом решила, что продавцы не виноваты,за них + звезда. Но кофе....это помои просто, извините. Вылила в мусорку. Еще взяла шоколадную колбасу, раньше было вкусно, сейчас...ну, ниже среднего, невкусно.
Столица
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Просто ужас! Делали КТ малого таза и легких с контрастом, врач проглядел крупное новообразование и два менее крупных и ухудшение ситуации!!! Хотя просили конкретно обратить внимание и принесли все предыдущие заключения! Диагноз перепровен 3 раза, но из-за Вас потеряли время! Очень неквалифицированные врачи! Заплатили 22500 за КТ с контрастом +1000 за консультацию уролога, которая вообще не нужна , а просто для галочки, но вы хотя бы исследования смотрите нормально, а не переписывайте предыдущее заключение один-в-один!
Diana hair
Москва · Волосы для наращивания
Сохранить
Январь 2026
Плохо сделали наращивание. На макушке и спереди осталось много волос, на которые ничего не нарастили. В итоге волосы смотрятся негусто, только по бокам неплохо. Добавляю: оказывается, сзади прямо видны свеженарощенные капсулы, т.е. не учтена линия пробора. Да уж.
Даблби
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прикольные девочки на кассе. Дорого. Невкусно. Греческий салат за 500 руб-абсолютно невкусно, соли к нему нет, кофе явно 450 руб не стоит, увы.
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ранее все было нормально, ну по мелочи, то касса одна не работает, и очередь 20 минут, то ложек нет (но есть вилки) , но сегодня просто перебор. Приучите свою тетку-таджичку, что именно клиент решает, когда у него пуст кофейный стакан, а не она. Сегодня буквально вырвала поднос у меня из рук, не дав допить кофе, при этом уверяя меня, что он пустой! Вопиющая наглость просто.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасно! Зачем вы сотрудничаете с авито, если никто в магазине не умеет отправлять посылки? Хамят и орут, что я сама должна знать. Что знать? Вы за это комиссию получаете.