Сергей С.
2
Сергей С.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Полицвет
Клин · Типография
Сохранить
Апрель 2026
К качеству работ претензий нет, но вот к менеджеру Светлане есть) Ситуация следующая: при личной встрече обсудили что конкретно интересует меня, сотрудник внимательно выслушал, принял заказ. А вот по итогу получилось так, как понял менеджер, и это совсем не то, что нужно было мне. При обсуждении проблемы хотел услышать какие либо варианты от столь опытного сотрудника, но услышал только то, что я сам виноват в том, что получилось. Абсолютно не ориентирована на работу с клиентами специалист, демонстративно игнорировала, ведя параллельно диалоги с коллегами, перебивала и убеждала меня в моей невнимательности. Но хотя бы не хамила и не кричала, спасибо за это. Вообщем типография хорошая, изделия качественные, но будьте внимательны при разговоре с менеджером Светлана, лучше несколько раз уточнять правильно ли она Вас поняла.