Ди
10
Ди
35
подписчиков
1
подписка
182,1к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
5
Крытый рынок
Первоуральск · Вещевой рынок
Сохранить
Сегодня
Ужасный рынок, вечно пахнет тухлятиной
Midorii
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Самые вкусные роллы в городе Но есть минус, а именно в самом кафе это их персонал (официанты), во второй раз приходим и нас встречают с недовольным лицом и даже не здороваются, это касаемо двух девушек которые там работаю, одна с брюнетка и другая блондинка Первый раз потерпели такое к себе отношение, где нам кинули на стол меню, с недовольным лицом принимали заказ и тд А во второй раз пришли, не здравствуйте не до свидание - недовольно положили меню, у подруг отбилось желание здесь кушать и мы просто ушли Еда у вас очень вкусная, доставка быстрая, курьеры улыбчивые всегда пожелают приятного аппетита Высчитываю одну звезду только за персонал в кафе - они лицо компании, и должны встречать соответственно
МТС
Первоуральск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Норм, но мало ассортимента
Ермолино
Первоуральск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Цены норм
Первый
Первоуральск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Ну нормик,
Чижик
Первоуральск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Нормик
Интерра
Первоуральск · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2026
Ну такое себе, цены уж слишком завысили, а интернет еле как работает :/
Veer Mall
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Прикольный торговый центр, много классный магазинов и ресторанов Народу не много - это радует
Вкус Улиц Паназия
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Часто с подружками ходим в паназию, цены хорошие и вайбовая обстановка Стажеры официанты некоторые некорректны, стоят недовольные, может устаю, не знаю) за это уж оценку нет смысла снижать А остальные девушки официанты, которые давно работаю, очень хорошенькие, всегда встречают с улыбкой
НовикПроф
Первоуральск · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Отличный медицинский центр, прекрасные врачи и вообще персонал в регистратуре всегда вежливые, улыбчивые и приветливые Не первый раз туда хожу, все нравится Сдачи анализов цены не кусачие, нормальные - итог анализов приходят уже через два дня, ну вообще замечательно Всегда чисто и хорошая температура в помещение