. .
7
. .
1
подписчик
0
подписок
161,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
14
Московский педагогический колледж
Москва · Колледж
Сохранить
Июнь 2026
Интересный день открытый дверей. Ведущие сами ребята. Всё информативно и понятно. Впечатления хорошие.
Трактир Вновь
Владимир · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Потрясающее заведение! Очень рады, что попали сюда
CDEK
деревня Новая · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное быстрое обслуживание. Сам пункт чистый, сотрудник вежливый. Довольна.
Мечтатель
Бийский район · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Чудесное место! Для отдыха с семьёй и для уединения от городской суеты ❤️
Ранчо
дачный посёлок Раточкины Пруды · Конный клуб
Сохранить
Август 2025
Чудесное место! Лошадки, ослики, кролики... и много ещё разных зверей и птиц. Всё ухоженные, красивые, тактильные. Встретили тепло и душевно, провели экскурсию. И дети, и взрослые в восторге. Цены порадовали. Обязательно ещё приедем. Благодарю вас ❤️
Это Цветное
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
В восторге от работы Анны! Это мега-профессионал своего дела и очень талантливый творческий человек. И, конечно, не могу не отметить супер-крутой дизайн самого салона - это просто шедевр современного искусства! Кто ещё не был,оооочень рекомендую!
Возовоз
Саратов · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2025
Заказ 240588703. Привезли быстро, всё целое, без повреждений. Персонал пункта выдачи вежливый. Забрали самовывозом. Довольны обслуживанием. Планирую продолжить сотрудничество и рекомендую
Конно-спортивный комплекс ЗАО Кировский конный завод
посёлок Вороново · Конный клуб
Сохранить
Июль 2024
Высший уровень организации!
ИнНель
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2021
Вчера купили 13 больших роз в подарок коллеге. Сумму оставили приличную, просили выбрать действительно хорошие. Продавец заверила, что цветы свежие. Сегодня из 13 штук, осталось 3 живые розы, остальные завяли и восстановлению не подлежат. Цветы на улице были максимум 3 минуты, сразу были поставлены в воду. Так что, вопрос, всё-таки, в свежести и качестве цветов. Очень обидно. Никому не посоветую этот магазин.