Рекомендую. Тихо, душевно. Все службы проводятся мирно, одухотворенно.большой поток людей в православные праздники.Огромная территория и снаружи всегда чистая, обихожена в любое время сезона.спасибо вам за неустанную службу на разных местах.
Неплохо тут, при входе очень доброжелательная девушка, сопровождает до столика. Кухня тоже понравилась, вина итальянские.уютно, не дождались живой музыки.Но в следующий раз решили выбрать другое место.
Хороший аэропорт, продумано многое. Люблю неспешно чай пить в Кыстыбай.нравится, что привязан Аэроэкпресс.Ждём когда откроются другие международные авиарейсы. Сотрудники в этом аэропорту всегда вежливы и доброжелательны.Из многих аэропортов этот лучший пожалуй не только в РФ.
Нравится в этом заведении работа мастера Марата и коллег.быстро и качественно делают в "Сибирском мастере".отправлял меня стоматолог Владимир с Молодёжного.Всем выражаю благодарность.