Катерина
9
Катерина
0
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
24
Soho Grand Hotel
Азов · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
12 июня 2026 года отметили свадьбу в отеле Сохо. Это худшее место для таких событий! Меню: Меню на сайте и по факту разные, многие блюда отсутствовали — хотя нам сказали ознакомиться с меню на сайте. В итоге многих позиций не было. Температура и кондиционеры: Нас убедили, что к вечеру в банкетном зале будет комфортно, стеклянный купол не будет мешать. В итоге получили настоящую баню, где температура под 30 градусов, дышать невозможно, кондиционеры видимо не работали. Гости и персонал обмахивались чем угодно, официанты выглядели измученными. Мы с мужем с трудом выдержали этот ад, гости спасались только на террасе — в помещении невозможно! В номере люкс, где были сборы, тоже не работал кондиционер — пришлось переносить сборы в другой номер. Такие условия для гостей отеля не приемлемо, руководство сказало: «Не нравится — не приезжайте!» Клиентоориентированность и сервис: Отношение к гостям сострадательное: хамство, эгоизм, отсутствие поддержки. В начале банкета официанты сообщили гостям, что коньяка (10 бутылок!) для банкета «нет», также часть алкоголя и еды не была отдана или вручили только после напоминаний, торт части гостей почему-то не достался (а остатки его вернули только на следующий день). Администратор в 00:05 резко выключила музыку и потребовала покинуть зал за 10 минут, иначе будет штраф. Воровство и потери: Следите за своими вещами! У нас «пропали» часть алкоголя и если бы не вспомнили, то и 4 кг клубники оставили бы у них, также почти "забыли" нам отдать наши контейнеры, в которых приехали подарки гостям... Персонал САМ ничего никому НЕ напоминает, НЕ ищет, НЕ извиняется. Плохие условия проживания: Кондиционеры практически не работали, и в других номерах гости жаловались на духоту, спать там максимально некомфортно. Спасибо только одному сотруднику — девушке Валентине на ресепшене, которая встретила нас, помогла с заселением и советами. Только этому человеку мы готовы сказать слова благодарности. Также особая благодарность нашим организаторам, которые почти незаметно за 20 минут до регистрации спасли декор зала, заменив завядшие от жары цветы на новые. Вывод: Сервис отвратительный, персонал не готов к проведению праздничных мероприятий любого уровня, потеря еды и алкоголя — реальность. Жалеем о выборе этого места, никому не советуем! Берегите свои нервы, финансы и воспоминания.
АвтоСпецЦентр Geely на Дубровке
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Прекрасный салон, в котором работают профессионалы! Заехали с мужем посмотреть машину, т.к. давно хотели сменить свой coolray на что-то новое (машиной остались довольны, она с нами и путешествовала, и переезжала, и была даже на Джилы-Су) Муж давно присматривал belgee, но тут глаз пал на cityray, мы сразу влюбились! Удобная посадка, комфорт, карплей и все для водителя! Проконсультировал нас менеджер Александр Матов, ответил на все вопросы, рассказал отличия и сходства) И вот мы переспав с этой мыслью, уже на следующий день мы оформляем документы на покупку этого автомобиля! Муж очень счастлив и доволен покупкой! Благодарим Александа и руководство автосалона за быстрый сервис и профессионализм!
Миндаль
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Салон находится в очень удобном месте! Обслуживание на высоте! Очень приятная атмосфера, вкусный кофе и прекрасные мастера! Всегда помогут с выбором и подскажут, что в тренде) мастеру Лилит отдельное спасибо за то, что она выполняет дизайн любой сложности, быстро и качественно! Френч это отдельный вид искусства, так быстро и красиво мне еще не делали нигде.
Дворец бракосочетания № 1
Москва · ЗАГС
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный ЗАГС, где мы провели незабываемую церемонию бракосочетания! Все продумано до мелочей, времени насладиться моментом, сделать фото и видео предостаточно) Очень приятный персонал, все расскажут и помогут) Музыка во время церемонии это отдельный вид искусства! Спасибо вам большое, за возможность прожить классные эмоции в один из важных моментов в своей жизни!
ТриНаЧетыре
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Как и все я сперва думала, что фото на паспорт где бы ты не сделал, будет выглядеть так, что его стыдно показывать) Поэтому первое фото сделала в студии у дома. После неудачной попытки долго сомневалась, а стоит ли делать еще одно… И вот, я в студии «ТриНаЧетыре» говорю и показываю все, что я хочу получить в результате. Девушка Екатерина внимательно меня слушает, делает очень много исходников, причем каждый раз мы обсуждали что и как лучше сделать (как волосы положить, улыбка, наклон головы и т.д.) - чувствуешь себя в руках профессионала! Каждый шаг ретуши обговаривался и делался очень аккуратно и четко по делу) Итог - мое настроение +100500, идеальное фото на паспорт и другие документы! Спасибо за профессионализм и ответственность! Очень уютная атмосфера, есть все, чтобы привести себя в порядок перед фотосъемкой! Обязательно приведу всех своих для получения лучшего фото на документы, которое не стыдно показать!
Хлебник
район Троицк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусные кейк-попсы, капучино и обеды! Еще открыла для себя безумно нежную запеканку! Часто захожу поработать или перекусить) Не хватает легкой фоновой музыки, а сама пекарня классная!
С. Косметолоджи
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Сюзанна - мастер с многолетним опытом! Знает все тонкости работы! Я счастлива, что попала к тебе на процедуру лазера, т.к. в других местах не далают также эффективно как ты☺️ я раньше боялась лазера, но Сюзи развеяла все мифы об этом. Спасибо тебе большое! Буду в Ростове, обязательно к тебе❤️
Мастер Зрения
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вежливый персонал, спасибо за консультацию и подбор очков) Есть возможность ремонта любой сложности ( как на месте, так и в мастерской). Большой ассортимент оправ и различный выбор линз
Научно-клинический центр № 2 РНЦХ им. акад. Б. В. Петровского
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Одна из самых лучших мед. центров, которые я посещала! Сдаю тут анализы, хожу на консультации к врачам и знаете что, я безумно рада, что профессионалы своего дела есть! Офтальмолог - Архипова Марина Маратовна, хирург - Тренихин Алексей Михайлович и лор, фониатр - Шубин Дмитрий Игоревич - спасибо, что в клинике есть такие специалисты! Всегда выслушают, найдут корень проблемы, дадут рекомендации и если нужно просто морально поддержат) Очень благодарна, что попала к ним в свое время, теперь по всем вопросам знаю к кому идти!)
Центр диагностики кожи Гельтек
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2025
Безумно благодарна за возможность попасть на бесплатную консультацию к таким крутым специалистам! Косметолог Эвелина рассказала подробно об уходе, уточнила все что необходимо для подбора уходовой косметики, проанализировала мой уход. Рассказала что можно и что нельзя. Сделала пробное нанесение уходовой косметики + нанесла пробный спф флюид! Который я обязательно приобрету, когда закончится мой) Давно сомневалась в выборе этой фирмы для своей кожи. Но сейчас полностью уверена, что она подойдёт мне) Запах, консистенция, результат = все мне очень понравилось ☺️ Спасибо еще раз❤️