Елена Ушакова
4
Елена Ушакова
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Уют
Шадкинское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Гостиница полная антисанитария!!! Постельное бельё пахнет отвратительно. Полотенца такое ощущение с порошком и не стирались, все в пятнах, страшно в руки взять. Общая чистота оставляет желать лучшего. На подоконнике мухи лежат трупиками, видимо с уборкой в номере не замарачиваются. Про общий душ и туалет вообще слов нет.