анатолий в.
2
анатолий в.
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дербент
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень разочарована моя семья !!! Не понравилось вообще ! Приходили с семьей 01.05.2024. это было в воскресенье. Столик был один занят минут через 30 они ушли . Пришла другая пара им отказали столик на улице, они ушли, По меню Гренки например вообще горелки, я их выбросила дома, хотя нужно было сдать обратно официанту , но я растерялась тк мы пришли к 21.00 , а работают сказали до 02.00, , попросили нас уйти уже в 22.15. Плюс только в том, официант хорошо, культурно обслужил. Из меню почти все не понравилось. Дискотеки, музыки, только над головой ито позорная. Больше туда ни ногой ! Пришлось по контейнером все раскладывать и вести домой, не такой вечер мы хотели ! Сплошное разочарование !