Сергей Сергеевич
17
Сергей Сергеевич
5
подписчиков
4
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
130
Подборки
Фото
100
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Сколько помню, эта сеть единственная повышала цены на бензин, когда что-то происходило в городе.
ДадАли
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Шаурма не плохая, но тощая, лепешки не вкусные, курица гриль засушенная, пережаренная. Внутри грязновато. Соответственно больше сюда ни ногой, удачи.
Мосавтошина
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Приезжал зимой, за 3.5 тысячи переобули машину. Был приятно удивлен. Решил что буду ездить сюда. Здесь хорошая зона ожидания и сам сервис внутри достаточно чистый. Приехал летом на переобувку, ценник 5.5 вышел. Вот это инфляция. Дороговато конечно, но это самый низкий ценник на районе из приличных шиномонтажек.
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Брали сет запеченый несколько раз, все очень вкусно, ролы не разваливаются, всегда свежие и приятный ценник.
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Рядом с данной заправкой мусорка, там постоянно бегают крысы мутанты. Потравите их что ли. Скоро на людей будут нападать.
Пион
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Пришел сегодня к 10, закрыто. Заглянул в окно, ассортимента нет. Всего доброго.
Цветы 24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Зашел сегодня, посмотрел и вышел. Такое стыдно дарить.
ГКБ им. С. С. Юдина, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая больница, попал сюда по ОМС из поликлиники в урологическое отделение. Провели операцию и теперь я стал отцом. Жена рожала здесь же, роды были не простыми, но врачи высококлассные и у нас здоровый малыш!
Лефортовский парк
Москва · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Красивый старинный парк. Единственное что не нравится, это наличие бегающих крыс у моста.
Воображуля
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Июнь 2026
Во первых попали на акцию и стрижка вышла в 1190, во вторых очень приятное место, есть игрушки, кресла в виде машинок, что привлекает внимание малыша и можно провести стрижку. Отдельно хотел отметить мастера Елену, очень скрупулезно провела стрижку, много работала ножницами, нашла подход к ребенку ну и сама стрижка выше всяких похвал, очень аккуратно. Не первый раз стрижем малыша и этот мастер был лучший.