Туся просто Туся
6
Туся просто Туся
0
подписчиков
0
подписок
137,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Колокольня
село Новый Милет · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2023
Очень люблю этот маленький и уютный храм и его настоятеля батюшку Михаила . Однажды он мне очень помог... 🤗🌹💓
Столичные поляны
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2022
Была в гостях у дочери, квартира просторная, домофон электронный замок, чтоб на этаж зайти тоже кодовый замок,внизу куча магазинов, детский, сад, школа, классные детские площадки для всех возрастов и пожеланий, в пяти минутах ходьбы от дома лес, где заливаются соловьи! Мне понравилось это место, все продумано...🤩👍
Ситилинк
Балашиха · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин, вежливый менеджер, все мне рассказал, показал товары в моем ценовом диапазоне, в итоге я купила по хорошей цене роутер, с гарантией, очень довольна!!!😁
Вита Экспресс
Балашиха · Аптека
Сохранить
Июнь 2022
Аптека классная ! Цены доступные, бывают акции, мне как-то раз шампунь подарили. Удобное расположение, большой ассортимент, удобно выбирать, персонал вежливый, предлагает на выбор аналоги, что очень порадовало!!! Рекомендую!!!😁💓
Буфет
Балашиха · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Я там беру лепёшку горячую, вкусная, мне нравится, говорят салаты тоже не плохие, но я не пробовала 🤷🏽‍♀️😁
Продукты
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Нормальный магазинчик, удобно купить что-то по мелочи по пути, яйца к примеру. Продавец вежливый, общительный, товар хороший, мороженка вкусная🤩👍
Ава-хлеб
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2021
Нравится палатка, хлеб свежий и всякая выпечка по доступным ценам, продавец вежливый, оплата и картой и наличными, удобно!😁👍
Овощи и фрукты
Балашиха · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Понравилась продавец, вежливая, общительная, с юмором.😁👍
СберБанк
Балашиха · Банк
Сохранить
Ноябрь 2021
Хорошее отделение, вежливые и внимательные сотрудники, меня все устраивает. 😍
Годеновский животворящий крест
село Годеново · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2021
Это удивительное место, мы приехали с кучей проблем, а уехали счастливые! Господь так управил, что не было очереди, мы были в воскресенье во второй половине дня и нам даже посчастливилось приложиться к открытым стопам Спасителя...Давно хотели посетить это место и все никак не складывалось, пока собирались, там отремонтировали дорогу, есть конечно, кусок не очень хорошей дороги, но это все мелочи. Если вы еще не были здесь, обязательно посетите это место, если уже были, то вы меня поймёте 😄💓