Мария Лелето
6
Мария Лелето
0
подписчиков
0
подписок
137,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное отделение.Все стало хуже после ремонта в офисе Ужасное отношение к клиентам. 1,5часа отсидела для того чтобы закрыть счета. И минут 30 закрывали счет.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всем привет. Взяла ланч.Тыквенный суп божествен, хоть и без семечек. Лазанья с курицнй не понравилась. Очень много теста и сухая!
СУШИ СЕТ
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Дополняю 12.01. Было:Вкусные роллы. Приемлемые цены. Хороший ассортимент. Вежливые сотрудники. Если доставка, то всегда вовремя! Стало: очевидный вкус майонеза, роллы запечённые должны быть с лососем, по факту с напоминанием о том что он там должен быть... И все остальные такие же. Цены нормально подросли, а качество ухудшилось!
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Вкусно. Не дорого. Быстро. Всегда чистенько. Вежливые официанты. Что ещё нужно?Была в их сети в центре, совсем разные места! В центре никогда больше не пойду. На комендантском бываю часто! Спасибо всем кто там работает. Отличное место!!! Рекомендую 100%
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная. Обслуживание терпимое, но счет Вы будете ждать очень долго!!! Чтобы помыть руки, отстоите в очереди. А в туалете ощутите себя как на вокзале... Думайте сами , решайте сами!
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Раньше была вкусная шаверма!!!!! Раньше это месяца 3-4 назад. Зашла на прошлой неделе. Мяса почти не кладут, овощи вялые. Соус вкусный , но ооооочень жидкий! Пока добираешь до конца ешь уже отмокший лаваш. Была дико голодная, поэтому съела. За 300 рубликов могла быть гораздо лучше!!!Одна звезда только лишь из-за вежливого обслуживания!
Зара
Всеволожск · Адвокаты
Сохранить
Май 2025
Хочу написать благодарный отзыв!!! Дарчинян Зармаилу и Сергею Печерину ! Они мои спасители.Были свои 2 небольших кредита,один из них заканчивался. Нарвалась на мошенников. В общей сложности общий размер задолженности составил свыше 3 миллионов.Ну и моих накоплений не стало... Пару месяцев я жила в аду!!! Сначала я тряслась от понимания того что меня обманули и придется выплачивать... Побежала писать заявление о мошенничестве. С 2-го раза приняли.Через месяц начались ежедневные звонки от банков.Спасибо знакомому , который дал номер телефона. Нужной суммы у меня конечно же не было. Мне организовали рассрочку.Когда юристы взялись за мой случай, жить стало легче!!! Прекратились звонки.Все онлайн, без лишних действий. На связи постоянно!!!В суде я не была ни разу!!! Удалось меня обанкротить, все долги списаны🎉 Выражаю искреннюю благодарность🙏 Желаю всего самого самого наилучшего !!! Надеюсь, что мой отзыв о профессионалах по банкротству поможет другим гражданам в выборе грамотных представителей. Не экономьте в данном вопросе, так как можно нарваться на мошенников, которые все равно оставят с долгами , а еще и без денег.
Miltan Nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
«Хороший маникюр — хороший повод лишний раз почувствовать себя богиней» Если Вы хотите качественный и красивый маникюр, то Вам однозначно к Татьяне!!! Принимала раньше в другом месте. Я за ее маникюром приеду в любой конец города!!! Качество на высшем уровне!!!Девушка очень приятная. Цветов , замучаетесь смотреть! Материалы всегда суперские. Делаю по дому все сама. Уже даже и не помню когда в последний раз ломала ногти... О позор мне, я ходила с отросшим маникюром 2 месяца(и не раз🤦) и все ногти на месте. Записывайтесь!!! Не пожалеете 100%!!!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Ужас ! Шаверму ждала долго и оно не стоит того точно!!! Стоит мини шаверма 245 руб. Не наелась вообще. Один майонез и лук. Мяса почти нет. Больше не ногой сюда!
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Сегодня была в заведении.Не знаю кто пишет эти замечательные отзывы... Заказала куриный попкорн с картофелем фри и мидии. Одно блюдо более менее.А мидии просто отвратительные!!! Кусок жира. Даже проглотить не смогла. Выплюнула. Пришла менеджер , забрала тарелку. Вернулась с информацией о том что они наисвежайшие и вкусные! Мидии я оплатила. Второй раз я в заведение не пойду точно!