Виктория
6
Виктория
1
подписчик
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
КосмоФорт. VR праздники
село Немчиновка · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2026
Детям понравилось! Хотели продолжения! Спасибо ребятам за качественное сопровождение!
Музей Пряника
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютное место!) великолепная ведущая Вера! Рекомендуем !)ребенку понравилось) пополи чай и продегустировали пряники)
Спа-массажист Малышева Е.
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Замечательный мастер! Профессиональный массаж. Понравилось очень. Рекомендую. Уютный кабинет, все чисто, аккуратно!
Стирка.com
Москва · Прачечная
Сохранить
Январь 2026
Удобная прачечная! Чистые стиральные машины, вмещают объемные вещи! Сразу можно посушить. Быстро и стоимость очень приятная. Рекомендую это место)
Sun School
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный частный сад. Хорошо адаптируют. Вторая половина дня на английском. Ребенку нравилось. Воспитатели молодые, внимательные, и на руках носят и развлекают, отвлекают как могут. Проходили 2 года.
Arancino
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная паста и пицца! Пасту делают сами. Возвращались 2 раза) было бы больше времени, сходили еще)
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Организация мероприятий отвратительная! Групповой квест, было 20 детей +20 взрослых. Толпа. Детям 7 лет не видно, не слышно ведущего. Руководство, ИП Марков, займитесь организацией. Буду писать в соответствующие органы, чтобы провели проверку, какого качества услуг вы оказываете.
Карбонария бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Новое кафе! Очень приятное, вкусная еда. понравились пасты. Цены приятно удивили!
Акварель
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Любимый доктор Елизавета Борисовна!) удалось найти подход к ребенку!) до этого пробовали лечить зубы у трех разных врачей. Рекомендую друзьям!)
Аниматоры Кудесник
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2024
Злата и Влад - мегазажигалки! Дети в восторге) взрослые тоже! Спасибо за праздник! Все остались довольны)