Наталья Дмитриева
8
Наталья Дмитриева
2
подписчика
2
подписки
212,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
22
Завидное
посёлок городского типа Измайлово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Великолепная летняя веранда ресторана с видом на воду, вкуснейшая еда и напитки, хорошее обслуживание. От Москвы совсем недалеко, но перезагрузились полностью, очень рады были с мужем тут поужинать
Бэк Борн
Троицк · Паб
Сохранить
Май 2026
Купили квартиру рядом, приехали вчера в первый раз в это заведение. Приехали к 16 часам, на входе была выставлена табличка «скидка 20% до 18:00 по будням». Сильно удивились, когда по итогу официантка Светлана посчитала нам все по полной стоимости. Муж ругаться не стал, но теперь это место никому не порекомендуем. Аргумент был, что счет мы попросили в 19:00. Получается, чтобы воспользоваться скидкой, нам не надо было так долго сидеть и еще заказывать напитки? В любом заведении, где мы были, все, что пробито до окончания акции, автоматически считается со скидкой. Осадок в итоге неприятный, хотя еда нам понравилась, а отзыв я хотела написать изначально положительный UPD: ниже ответ заведения, и я советую вам его прочесть, когда думаете, стоит ли посетить этот паб) Чтобы вы понимали, в той ситуации мы буквально были единственными посетителями.
Парк-Отель Орловский
деревня Дальние Прудищи · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были здесь в выходные, но так понравилось, что вернулись через несколько дней. Все супер: еда, развлечения, животные. А еще приятным сюрпризом стало, что в день выезда после выселения предлагают сходить на обед. В СПА конечно в выходные плотненько, а в будний день мы были там одни. На территории строят огромный СПА-комплекс (стройку НЕ слышно), с ним будет вообще чудо какое-то. Объездили практически все отели Подмосковья, но теперь хотим возвращаться только сюда. Лучшие!
Ron de Pipa
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красиво и уютно, супер гостеприимный и вежливый персонал, вкусные коктейли. Рекомендую категорически
Реджина
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Этот бар - какая-то невероятная любовь с первого взгляда. Супер выбор качественного алко, приятнейший стафф, уютно так, что хочется переехать сюда жить. Будем возвращаться снова и снова, чего и вам советуем
Гостевой дом Суриковых
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Супер классное место! Хорошая локация, удобная парковка. Вкуснейшие завтраки (купили 2 банки фирменного варенья и съели их за неделю, очень рекомендуем к покупке), невероятно приятная терраса, где они проходят. Чисто и гостеприимно. Но хочется сразу предупредить, что это не люкс. Люкс в Суздале стоит в два раза дороже. Но судя по отзывам, некоторые гости ждали уровень вип за действительно умеренный ценник. А нам ничего не помешало нам просто замечательно провести время и перегрузиться. Отдельно спасибо, что разрешили выехать попозже, не взяв дополнительную оплату. И кот у вас шикарный!
Gl Arena
Москва · Компьютерный клуб
Сохранить
Февраль 2025
Вайбовое местечко, супер компы, мониторы и кресла. Выручили при отключении Интернета в районе, поработала с удовольствием! Дали провод к моему ноуту и доп клаву! Вежливые ребята заправляют! Есть автомат с бутиками и водичкой. Все супер, рекомендую категорически!
Ремонт бытовой техники
Москва · Ремонт кофемашин
Сохранить
Ноябрь 2024
Починили мне стиральную машину, все работает, рекомендую!
Гуляй Город
посёлок Ланьшинский · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Искренне не понимаю, откуда в рейтинге 5.0. Часто путешествую вокруг Москвы и искренне считаю, что 13 000р - достаточная сумма в сутки, чтобы проживать с комфортом. Но нет! На территории воняет помойкой, везде слепни, кондиционер в ресторане никак не меняет температуру в помещении, везде какие-то древние полуистлевшие деревянные мостки вместо дорожек. Садовая «мебель» из советского пионерлагеря. Зеркальный дом вообще не зеркальный, то есть с улицы видно абсолютно все в домике, а если задернуть шторы, то смысла в таком проживании нет. Но домик внутри поверг меня просто в шок: грязь, в огромных пятнах диван, воняет канализацией, кондиционер тарахтит как трактор. Девушка на ресепшен просто предложила нам написать заявление на возврат денег. Деньги, к счастью, вернули, тут претензий нет.