Svetlana
7
Svetlana
0
подписчиков
2
подписки
195к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
38
Вудлэнд
посёлок Шап · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Хороший комплекс загородного отдыха, отлично расположен территориально, лес и чистое озеро , хорошо оборудованный пляж . Мы семьей бронировали номер комфорт, замелились , сами настраивали каналы телевизора , вокруг стройка , мы конечно были уверены , что поселимся в тишину, но спустя час нам позвонили и сказали , что нас пересилили в домик, спасибо за клиентоориентированность! Домик просторный, все работает , единственное скрипят полы , в номерах такого не будет - другое напольное покрытие. В целом мы очень остались довольны отдыхом , всё чисто , ухоженно , спортивный инвентарь хороший , детская игровая находится в отдельном домике тоже интересная , конечно для большого количества детей не подходит, но в целом поиграить и провести время отлично. Также проходит показ фильмов , достаточно хороший звук и экран . Завтраки на шведской линии неплохо , вкусные сосиски , каша один вид , овсяная вкусная , рисовая соленая и не сладкая. Блинчики тонкие тоже пересолены.. Яйца только отварные , первый день были свеже сварены , второй день холодные - лежали в холодильнике до утра следующего дня.. Почему то не было жаренных яиц , хотя не сложно их выложить на поднос или сделать что-то типо шакшуки. Мы поняли , что кухня и зона раздачи тоже в тестовом режиме , тарелки еда как-то хаотично расположены , думаем наладят в процессе, перед входом в здание где проходят завтраки стоят строительные леса . Комплекс будет расширятся, в перспективе детский лагерь , баня , может и на бассейн решаться ))) уверены, что будет всё красиво и интересно, отделочные материалы качественные. На данный момент мы остались довольны выходными , мы любим озеро Шап , а еще и с такой благоустроенной зоной , где можно покушать , посидеть у костра и насладится природой ! Комаров очень много, не забывайте репелленты )Дальнейшего успеха в развитии , по возможности приедем снова!
Квели
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Мы частые гости этого заведения, хороший ресторан , вкусно и бизнес ланч и просто покушать.
Штайндамм 99
Калининград · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно , адекватные цены, порции хорошие, можно сказать большие. Рекомендую всем, кто едет в Калининград посетить данное заведение, удобная запись через сайт! -1 звезда за администратора, очень была недоброжелательная, не очень приятным было с ней общение, имени не запомнила, юная очень девочка. Официанты молодцы, девочки более улыбчивые, чем парни.
Akka Hotels Antedon
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший семейный отель. Отдыхаем здесь второй год подряд, в этом году приехали с младенцем 9 месяцев, порадовал детский клуб 5* детская зона для таких малышей , все чисто , вход в бахилах, игрушки новые, т.к. детский клуб был полностью реновирован, новый современный дизайн , Лего комната для детей более старшего возраста, наша старшая дочка там и пропадала )) Ресторан , за это 4* персонал меняется от поваров которые учатся готовить (совсем юные) бывают некоторые позиции портили , их меняли уже другие, официанты то есть, то нет , то супер быстро, то очень медленно, еда … ее стало меньше выбора, чем в том году , сейчас много курицы , в прошлом была одна индейка , курица очень редко. Морепродукты в достатке , раки через день , креветки тоже, красная рыба нарезка всегда , но она копченая , тоже на любителя , слабосоленая была бы по вкусу большинства. Есть вкусные блюда , есть очень острые. К сожалению позиции при реновации ресторана потерпели изменения , овощи на пару и отварную индейку из общего стола убрали, в детском ресторане такого тоже нет , мы очень на это рассчитывали с маленьким ребенком , для его питания, пришлось заказывать через гестрелейшн обед и ужин отдельно для малыша , чтобы варили просто без соли , но это тоже с переменным успехом , то не успеют , то из микса овощей сделали мясное пюре без овощей. Да, в отеле есть каши и банки , но они без мяса , но нас спасали , в целом отдых это не омрачило , но суеты добавило. Так же и с питанием , ресторан новый красивый , мы не любители набора больших тарелок , но в чем то было остро , либо перебор специй , да находили свое блюдо , не голодали ) Уборка как и везде в Турции , без изысков ) Номера , у нас был в семейном корпусе двухкомнатный , в целом все устроило , но ужасно громко везде , в детской спальне проходной двор по коридору, очень слышно всех , в родительской по утрам слышна мечеть , нас она не сильно напрягала , я идогда и не слышала , но иногда просыпалась в 5 утра. Так что рекомендую дуплекс , он в главном здании, там будет тише и мечети не будет слышно , вид на горы там отличный , мы в прошлом году в этом здании заселились. Персонал тоже меняется, в целом все доброжелательные, стараются помочь. К лету возвращаются на работу те, кто был в прошлом году, многих увидели , узнали друг друга , все ребята , что предлагают услуги не навязчивые, что радует. Так мы два года подряд себе устроили фотосессию , фотограф Рамиль , теперь для русских бейдж Рома , за час обошли всю территорию, слушает пожелания по фото, хорошо расставляет, контактный, дети тоже с ним чувствовали себя хорошо , фотосессия бесплатно , дальше платишь уже если хочешь купить фото, их печатают и сбрасывает купленные на телефон сразу. Фотки классные, мы довольны , тем более красивый вид на близкие горы и аллея из пальм - очень атмосферно. Пляж , завезли мелкую гальку , с правой стороны можно поплескаться детям и зайти спокойно, есть пандусы в море , что тоже удобно , неплохой пирс, с красивым видом на горы! В целом отель рекомендую, но как и везде все со своими нюансами.
Sudeya SPA Center Akka Antedon Hotel
район Кемер · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Нет приточного воздуха в зоне бассейна, очень душно, чрезмерно! Вооа чистая , пробы берут регулярно. Паровая комната очень тесная , сам хаммам прохладный и там есть чем дышать .
Мегаполис-Парк
посёлок Путёвка · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Классный комплекс застройки , парк для прогулок , пеших, с колясками , вело! Чисто в сравнении с Брянском) Птички , белочки. Очень приятно гулять, множество детских площадок. Осталась просьба к жителям - убирать за своими питомцами
Японцы
Брянск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Когда то были любимые суши… Ролл Канада, не угорь - это замена угрю - кларий уревидный, это пол беды. Кижучь вместо лосося в Филадельфии - фиаско!
Аэротермы
Брянск · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня посетили термы, поздравляем город с таким классным местом! Чисто , постоянно моют полы, везде убирают лужи. Еда в кафе приятная , по цене адекватно. Спасатели контролируют детей, бассейн неглубокий , но даже там надо детям надеть нарукавник или жилет, выше 140 см пускают без них) Разнообразные парные , вкусная травяная, интересная ледяная и самый фурор впечатлений - летний дождь это нечто , мы были в разных термах в других городах, но такого не встречали ) Почему 4*? Понятно, что это термы , но бассейн очень горячий и на улице и внутри , дети как раки , в какой -то момент становится душно на первом этаже , на втором есть кислород. 28 вода очень даже отлично было бы , но 34-35 воздуха и почти такая же вода , очень плохо , даже для сердечной системы опасно. К сожалению, не понравилась планировка раздевалок , шкафчики и лавочки стоят неудобно в некоторых местах , люди толкаются друг об друга , плюс зона сушки волос феном, очень узко, надо стоять боком , чтобы мимо тебя прошли . Ну и сами шкафчики , у нас зависали 2 в женской раздевалке , 604 и 600, я свой открывала 4 раза с трудом , минут 7 я потратила чтобы их открыть с 15 попытки , дальше закрыла и зацепилась внизу край сумки , т.к. шкафчик низкий , не заметно , так же не могла открыть в итоге его , тоже потратила время и мне уже помогла администратор, большая благодарность. Пришло время мыться и мы уже с дочерью пришли сушиться и одеваться , опять пытаемся открыть шкафчики и безуспешно .. свой с 3 попытки открыла своим браслетом, дочкин пытались , в итоге минут 10 мы потратили на оба , сходила к девочкам на кассе , они проверили , убедились , что не открывает и открыли своей картой . На выходе через турникет мы пробыли дольше времени своего тарифа пребывания, предложили оплатить и мол должны за этот инцидент вернуть деньги, посмотрим на клиентоориентированность ) В целом очень положительное впечатление! Спасибо за бесплатный чай и воду в свободном доступе! Еще бы перед каждой парилкой повесить табличку , что в парной надо говорить потише, а не орать , это мешает окружающим отдыхать , а в хаммаме впечатлений с луной - детям не брызгаться во все стороны в бассейне , без догонялок, не всем окружающим это приятно , люди выходили из-за этого. Но это уже об уважении…
Кол Гали
посёлок Приволжский · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Классный отель, были в конце августа начало сентября, если будет погода то можно поплавать в подогреваемом бассейне на улице, нам один раз повезло, не было сильного ветра. По отелю, декор, отделка , все красивое , выдержанно в одном стиле, нет перебора в золоте, со вкусом. Что касается спа, если будет большое заполнение, то будет тесно, мы и так с малой загрузкой сталкивались , что люди на наши халаты вешали свои, в халате мужа нашли чужой телефон )) ну и люди конечно не думая просто вешают сверху да и все. В итоге я следила, за нашими постоянно, хотя нас трое, все на одной вешалке и тапочки стояли ровно под ними, но на это никто не смотрел. Касаемо парных, все было чисто, постоянно протирают пол , снежная комната интересная , водичка бодрит , дети играли в снежки ) Бассейн , классный , отличная плотность воды, очень приятно было плавать! Детская зона небольшая , но есть, дочке понравилось ) Номер брали с видом на реку, был момент , что в сильный ветер со всеми закрытыми окнами был сильный гул, сказали свои замечания, устранили, в следующую ночь спали в тишине. Так же у нас была годовщина свадьбы, комплиментом принесли бутылку шампанского и сладости, что очень было приятно! 🤗 Ну а теперь про минусы, главный минус это питание! Завтраки конечно отлично, все вкусно , без огромного изобилия, но достаточно, особенно вкусная слабоселеная рыба и тунец, бонусом шампанское 😄 но за такую стоимость можно было бы сделать завтрак и ужин..Первый ужин мы взяли шведский стол , вообще я думала ,что за 2500 с человека будет более разнообразнее , да и приехав в Татарстан ждала плова , лагмана, вкуснейшей выпечки .. к сожалению ничего не нашлось, да приятная еда, без всякой изюминки, тушеные, вареные блюда , запеченая индейка очень сухая и пересолена, та же рыба, что и на завтрак вкусная. Какой -то алкогольный коктейль кисленький и не особо вкусный. В следующий раз мы взяли из детского меню, на баре, достаточно приличные порции и все тоже приятно , но гораздо дешевле! На наш взгляд , либо включать HB, либо снизить ценю за такой шведский стол … Минус еще детская комната, особо не оборудована, скучная , девочки стараются , но детям самим по себе скучно там, на час , сильно усидчивым на два. В общем отдыхом мы остались в целом довольны, но с такими ценами не дотягивает до качества на все 100, не считая отделки и дизайна 🙃