А Г
4
А Г
1
подписчик
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Все понравилось, Полина и Карина - молодцы, хорошо провели мастер-класс с ребенком.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Долго. Невкусно. Полуфабрикаты просто разогретые. Это не ресторан.
Anna Electro
Смоленск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2024
Анна прекрасный мастер! Осталась очень довольна работой специалиста! Объяснила суть процедуры, ответила на все интересующие вопросы, мастер на 100% знающий все о своей профессии) Просторный, чистый, аккуратный кабинет, все инструменты вскрывались при мне, доставались из стерильного автоклава, что безусловно очень важно! После процедуры кожа в идеальном состоянии никаких неприятных ощущений, тем более отеков и корочек! Теперь только к Анне.