Вадим Щ.
3
Вадим Щ.
0
подписчиков
0
подписок
141,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Скупка
Химки · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2021
Не первый раз я захожу в этот магазин и не разу не пожалел ни о покупке ни о потраченных деньгах. Всегда можно поговорить, посоветоваться и обязательно что нибудь приглядеть..ни кто не кому не ВТЮХИВАЕТ - сотрудники дорожат своей репутацией, они знают своё дело и всегда можно договорится - где вы ещё найдёте такой сервис. Ну а если и возникают нюансы то решаются они со скоростью курьерского поезда Вообщем я доволен и всем рекомендую, не пожалеете.